Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

9 способов улучшить свою улыбку – советы стоматологии Доктор Смайл


Приятно общаться с человеком, который приятно выглядит, прилично одет и красиво улыбается. Последнее – то, чего добиться сложнее всего, но возможно. По крайней мере стоматология (Одесса) Доктор Смайл и ее квалифицированные врачи готовы помочь вам в этом.

Мы подготовили список из 9 способов улучшить свою улыбку на основе услуг, которые доступны на официальном сайте Доктор Smile. Для этого запишитесь к врачу по нужной вам специализации или выберите процедуру:

 

  1. Гигиена. Проведите простую чистку зубов. Заболевшие воспаленные десны не выглядят привлекательно, да и пятна на зубах не совсем нормальная ситуация. К тому же всем желаемое свежее дыхание также добивается чисткой.
  2. Отбеливание зубов. Это отличное решение, чтобы сделать вашу улыбку красивой. Это безопасный, быстрый и неинвазивный метод мгновенной подтяжки улыбки до стандартов идеала. Вариантов может быть несколько, но готовьтесь, что придется заменить обесцвеченные пломбы. Старые и «желтые» пломбы можно легко заменить подходящими фотополимерными.
  3. Косметическая коррекция контуров. Сломанные неровные зубы можно легко починить или отрегулировать для более привлекательной улыбки. Размещение белого пломбировочного материала может создать иллюзию симметрии и изменить неприглядное расположение зубов. Этот метод консервативен, но эффективен.
  4. Виниры. Это тонкие фарфоровые покрытия, которые для улучшения внешнего вида связаны с зубами и долговечны. Виниры могут изменить улыбку в лучшую сторону. В некоторых случаях они могут даже защитить зубы от износа. Это привлекательный вариант для людей, которые не заинтересованы в ортодонтических брекетах для выпрямления зубов.
  5. Контурирование десны. Небольшая обработка десен может оказать удивительное влияние на вашу улыбку.
  6. Коронки. Если вы можете сказать, что это корона - это плохая корона. Натуральные высококачественные коронки без черных или серых областей вокруг десен, пропускающие свет, заменяющие искусственные тусклые коронки, мгновенно восстановят вашу уверенность. На улице 2019 год и врачи из www.doctorsmile.com.ua знаю, как сделать правильно.
  7. Пломбирование. Позволяет изменить форму и цвет поверхности зуба.
  8. Мосты. Ими можно заполнить пробелы и сделать так, чтобы соседние зубы выглядели лучше.
  9. Имплантаты. Можно заменить отсутствующие зубы имплантатами. Сегодняшний показатель успеха этого вида лечения очень высок и предсказуем.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.