Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Отзывы на препарат Реслип

Реслип (Oblpharm) - отзывы/рекомендации

Реслип - лекарственный препарат от компании Oblpharm применяют при преходящих нарушениях сна. (комментарии и отзывы о лекарственном препарате)
Реслип
Катюша в 2019-06-04 23:23:31 пишет:
Данный препарат мне посоветовала подружка после того, как узнала, что у меня есть проблемы со сном. Вообще, я не любитель пить таблетки, но бессонница уже достала. Что мне сразу в нем понравилось, так это то, что можно пить курсом, а можно разового. И нет никакого привыкания. У меня за неделю уже сон нормализовался и режим восстановился.
Марина в 2019-04-10 22:17:34 пишет:
Реслип мне назначали еще год назад в комплексном лечении от аллергии. Он относится к группе антигистаминных препаратов (первое поколение снотворных средств). Поэтому когда встал вопрос с бессонницей у мужа, вспомнила про этот препарат. Дома оставалось несколько таблеток, дала ему одну перед сном. Хорохорился сначала, что эффекта от моих таблеток ноль, а уснул уже через 15 минут. Утром встал, как огурчик, свеженький и отдохнувший. Вечером сам попросил мою чудо-пилюлю. Понадобилось всего 5 дней, чтобы восстановить ему сон и наладить режим.


Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.