Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Препарат Вакцинация

Вакцинация (Национальный гомеопатический союз)

Состав

Thuja 1000CH
Silicea 1000CH
Pyrogenium 200CH

Показания

Профилактика и лечения осложнений после прививок у детей, которые принадлежат к группе риска возникновения осложнений (проявления аллергии в анамнезе, частые респираторные заболевания, осложнения после предыдущих прививок и т.п.).

Свойства


Имеет противоаллергическое, иммуномодулирующее действие, предупреждает и лечит местные и генерализованные реакции на введение вакцин и белковых препаратов.
Действие препарата обусловлено сумацией действия его компонентов.

Thuja – предупреждает воспалительные осложнения вакцинации, температурные реакции.

Silicea – оказывает иммуномодулирующее действие, способствует оптимизации выработки иммунитета в ответ на вакцинацию; предупреждает аллергические осложнения вакцинации.

Pyrogenium – предупреждает воспалительные, гнойные осложнения вакцинации.

Принименение

Для профилактики осложнений после прививок - от 1 раза в 2 дня до 1-2 раз в день в зависимости от степени риска осложнений и срока проведения прививки (возможный срок подготовки - 1-6 недель).

Для лечения осложнений - 5 гранул (до 5 лет - 1 гранула на год жизни) 2-6 раз в день (в зависимости от характера, тяжести осложнения) до улучшения состояния, в дальшем - раз в день до нормализации состояния и еще 1-1,5 месяца 1 раз в два дня. 

Вакцинация
Прочитать/оставить отзыв о препарате Вакцинация

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.