Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Компания BIOCAD одной из первых получила сертификат GMP в Украине


GMP (Good Manufacturing Practice, Надлежащая Производственная Практика) - система мер и правил обеспечения качества производства, состоящая из нескольких направлений.

Украина - единственная страна СНГ, являющаяся членом PIC/S – международной системы сотрудничества фармацевтических инспекций. Наличие международного сертификата GMP PIC/S является высшим показателем качества продукции, выпускаемой фармацевтической компанией при соблюдении мировых стандартов производства лекарственных средств. Немаловажен и тот факт, что сертификат GMP также открывает новые бизнес-возможности для компании – повышает конкурентоспособность продукции и инвестиционную привлекательность, а самое главное – позволяет вывести препараты на зарубежные рынки.

Подтверждение соответствия производства лекарственных средств   действующим в Украине правилам GMP состоит в процедуре инспектирования Государственной службой Украины по лекарственным средствам сертифицированного иностранного производства лекарственных средств.  

Летом 2013 года компания BIOCAD, существующая на территории Украины с 2006 года успешно прошла инспектирование производственного участка суппозиториев на соответствие международным требованиям надлежащей производственной практики (Good Manufacturing Practice).  

В результате инспектирования, проведенного сотрудниками GMP-центра Государственной службы Украины по лекарственным средствам, BIOCAD одним из первых российских фармацевтических производителей получил сертификат соответствия требованиям GMP, что является свидетельством и подтверждением соблюдения высоких международных стандартов при производстве лекарственных препаратов. 

Источник новости: www.biocad.ru
Ключевые слова по тематике новости: лекарственные препараты



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.