Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Eli Lilly заключила соглашение с японской PeptiDream


Американская фармацевтическая компания Eli Lilly и японская биофармацевтическая компания PeptiDream заключили соглашение о поисках и разработке новых терапевтических пептидов, сообщает PharmaTimes.  

В частности, японская компания берет на себя идентификацию макроциклических пептидов, которые могут стать потенциальными препаратами для лечения заболеваний, на которых специализируется Eli Lilly. Все дальнейшие исследования будет осуществлять Eli Lilly.

По условиям соглашения, PeptiDream получит от Eli Lilly единовременный платеж, сумма которого не разглашается, а также средства на финансирование исследований и другие выплаты по достижении определенных промежуточных задач. Кроме того, японская компания будет получать роялти. 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.