Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Teva завершила сделку по приобретению американской Labrys Biologics


Израильская фармацевтическая компания Teva Pharmaceutical Industries Ltd. объявила об успешном завершении сделки по приобретению американской компании Labrys Biologics, сообщает MarketWatch. Сумма сделки – около 825 млн долл.

Сделка позволит Teva получить доступ к экспериментальному препарату для лечения мигрени LBR-101, который проходит IIb фазу клинических испытаний для профилактики хронической и эпизодической мигрени.

В январе 2014 г. Teva приобрела компанию NuPathe, пополнив свой портфель препаратов для лечения мигреней средством Zecuity (sumatriptan) в форме трансдермального пластыря, снабженного батарейкой. Пластырь активируется после того, как пациент нажмет соответствующую кнопку. Контроль за введением sumatriptan осуществляет встроенный микропроцессор, который на протяжении всего периода действия проверяет сопротивление кожи и дозировку препарата.

Портфель препаратов для лечения мигреней является частью более общего портфеля лекарственных средств израильской компании для лечения более широкого круга заболеваний ЦНС.

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.