Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Actavis приобретает Durata Therapeutics


Ирландская фармацевтическая компания  Actavis PLC достигла соглашения о приобретении американской специализированной фармкомпании  Durata Therapeutics, сообщает The Wall Street Journal. Сумма сделки, направленной на расширении портфеля лекарственных препаратов для лечения инфекционных заболеваний,  составила около 675 млн долл.  

Инвесторы Durata получат по 23 долл. за акцию наличными. Кроме того, они смогут получить дополнительно по 5 долл. в виде промежуточных платежей.

В результате сделки, которую планируется завершить в конце 2014 – начале 2015 г., Actavis получает права на инъекционный антибиотик для лечения инфекционных заболеваний кожи Dalvance, получившего одобрение FDA в мае 2014 г.

В настоящее время Durata ожидает одобрения европейских регуляторов для этого показания, а также одобрения FDA для других показаний, в т.ч. для лечения внутрибольничной пневмонии. 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.