Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

СМИ: Shire и Valeant готовятся к приобретению Salix


Как сообщает британское издание международного новостного онлайн портала  International Business Time со ссылкой на СМИ, британская фармацевтическая компания Shire Plc и канадская Valeant Pharmaceuticals готовят предложения по приобретению американского производителя лекарственных препаратов для лечения заболеваний ЖКТ – компании Salix Pharmaceuticals Inc.

По информации агентства Reuters со ссылкой на источники, Shire ведет консультации с советниками касательно финансирования потенциальной сделки. Однако, предупреждают они, Shire может отказаться от потенциальной сделки из-за ее сложности.   

В свою очередь, Valeant  уже привлек финансирование и готов заплатить более 150 долл. за акцию Salix.  Источники также полагают, что сделка может не состояться, поскольку Valeant боится переплатить и может рассматривать другие компании для поглощений/слияний.  

Среди других компаний, которые могут быть заинтересованы в приобретении Salix, источники упоминают японскую Takeda Pharmaceutical, шведско-британскую AstraZeneca Plc, а также американские AbbVie Inc и Endo International Plc.

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.