Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Pfizer и Eli Lilly возобновляют клинические испытания препарата tanezumab


Американские фармацевтические компании Pfizer и Eli Lilly объявили о возобновлении программы III фазы клинических испытаний препарата tanezumab после того, как FDA сняло частичный запрет на его клинические исследования, сообщает FirstWord Pharma.  

По словам руководителя направления глобальных клинических исследований подразделения  Global Innovative Pharmaceuticals компании Pfizer Стива Романо, компания приветствует решение FDA, поскольку существует нереализованная потребность в препаратах для лечения хронических болей.    

FDA наложило частичный запрет на клинические испытания tanezumab в декабре 2012 г., когда были зафиксированы неблагоприятные изменения в симпатической нервной  системе у взрослых животных. 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.