Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Merck & Co. приобретает частную израильскую компанию cCAM Biotherapeutics


Американская фармацевтическая компания Merck & Co (за пределпми США и Канады  Merck Sharp & Dohme) объявила о приобретении частной израильской биотехнологической компании cCAM Biotherapeutics, специализирующейся на разработке инновационных иммунотерапевтических средств для лечения онкозаболеваний, сообщает FirstWord Pharma.

По условиям соглашения, Merck через свое подразделение приобретет все находящиеся в обращении акции cCAM за 95 млн долл. наличными. Кроме того, американская компания выплатит еще до 510 млн долл. в качестве промежуточных платежей при условии достижения определенных целей в области клинических исследований, регистрации и маркетинга.   

В результате сделки Merck & Co. получит доступ к экспериментальным иммунопрепаратам, в т.ч. препарату CM-24. Это моноклональное антитело, проходящее I фазу клинических испытаний для лечения запущенных или рецидивирующих опухолей,  в т.ч. меланомы, немелкоклеточного рака легкого, а также рака мочевого пузыря, желудка, толстой кишки и яичников.

После завершения сделки cCAM Biotherapeutics станет подразделением Merck & Co. и продолжит разработку CM-24. 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.