Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

AstraZeneca добавила в портфель противораковую вакцину


Дочерняя компания AstraZeneca – Medimmune – заключила соглашение о сотрудничестве и лицензионное соглашение с Inovio Pharmaceuticals. Об этом говорится в официальном сообщении AstraZeneca. Договор касается клинических исследований вакцины против рака вируса папилломы человека (ВЧП) INO-3112 HPV и доклинических исследования вакцин против других видов рака.

В соответствии с соглашением, MedImmune приобретет эксклюзивные права на INO-3112, который направлен ??против рака, вызванного 16 и 18 типами вируса папилломы человека. Эти типы ВПЧ ответственны за более чем 70% случаев рака шейки. Сейчас препарат находится на I / II фазах клинических испытаний.

MedImmune сделает Inovio предоплату в размере 27,5 млн долл., также есть договоренности о потенциальных будущих платежах до $ 700 млн., которые будут выплачены в случае достижения плановых коммерческих показателей. Кроме того MedImmune профинансирует все затраты на разработку.

 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru
Ключевые слова по тематике новости: рак



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.