Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

В Лондоне проходит крупнейший европейский кардиологический форум


С 29 августа по 2 сентября в Лондоне Европейское Общество Кардиологов проводит ежегодную специализированную конференцию, посвященную вопросам сердечно-сосудистых заболеваний и методам профилактики и лечения.

Это крупнейший в Европе медицинский конгресс, ежегодно собирающий профессионалов высочайшего уровня из абсолютного большинства стран мира. В этом году в конференции принимают участие более 35 тысяч представителей медицинской и фармацевтической науки, практики, медфармпроизводства, образования, регулирования и профессионального освещения в прессе.

В Лондоне конгресс проводится впервые за последние 60 лет и организаторы ожидают, что совокупно его проведение принесет городу около 80 миллионов фунтов стерлингов. Комментируя проведение конгресса в Лондоне, мэр города Борис Джонсон сказал: “Это замечательная идея провести такое мероприятие в Лондоне. Показав всему миру, что здесь можно и нужно проводить столь масштабные специализированные мероприятия, - мы можем ожидать проведение подобных престижных мероприятий и в будущем. А это значит инвестиции и работа для всех".

Конгресс сопровождается большой выставкой, в которой принимают участие, как мировые производители фармацевтической продукции, так и лидирующие производители медтехники и инструментария. В выставочной части, а также в рабочей программе симпозиума принимают участие многие профессиональные ассоциации, включая Российское Кардиологическое Общество, а также пациентские организации.

В работе конгресса принимают участие более сотни представителей России, среди них - главный редактор «ФВ» Герман Иноземцев, который находится на форуме по приглашению российского представительства компании Bayer. В ближайшее время мы планируем опубликовать его заметки с места события. 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru
Ключевые слова по тематике новости: сердечно-сосудистые заболевания



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.