Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Allergan приобрел у Almirall права на препарат Constella более чем в 40 странах


Ирландская фармацевтическая компания Allergan plc (бывшая Actavis) и американская  Ironwood Pharmaceuticals, Inc. объявили о том, что Allergan приобрела у испанской Almirall права на препарат Constella (inaclotide) в странах Евросоюза, СНГ, Швейцарии и Турции, а также на этот же  препарат под торговым наименованием Linzess (linaclotide) в Мексике, сообщает FirstWord Pharma.  Разработчиком препарата является Ironwood Pharmaceuticals.

По условиям соглашения, Allergan разрабатывать и продавать Constella для лечения синдрома раздраженного кишечника с запорами (IBS-C), хронического идиопатического запора (CIC) и других желудочно-кишечных заболеваний.

В настоящее время препарат Constella одобрен в ЕС для лечения синдрома раздраженного кишечника с запорами средней и тяжелой степени у взрослых.

Он также одобрен в Мексике в 2014 г. под торговым наименованием Linzess для лечения IBS-C и CIC.

Allergan и Ironwood совместно разрабатывают и продают linaclotide под торговым наименованием Linzess в США, а Allergan продает препарат в Канаде под брендом Linzess.

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.