Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Ветераны фармотрасли основали новую компанию


Как сообщает FirstWord  Pharma, ветераны фармацевтической  отрасли Дон ДеГольер и Эндрю Саик в партнерстве с частным инвестиционным фондом Warburg Pincus объявили о создании  новой фармацевтической компании Vertice Pharma, LLC. Доля Warburg Pincus в капитале новой компании составляет 300 млн долл.

Vertice Pharma будет специализироваться на приобретении специализированных фармацевтических компаний или их продукции, в т.ч. брендированных препаратов и дженериков в целях создания крупного фармацевтического бизнеса.

Исполнительным директором  Vertice Pharma станет Дон ДеГольер, финансовым директором – Эндрю Саик.

До недавнего времени Дон ДеГольер занимал должность операционного директора фармкомпании Endo Pharmaceuticals, а ранее – руководил североамериканским филиалом Sandoz.  

Эндрю Саик работал финансовым директором фармкомпании Auxilium Pharmaceuticals, впоследствии приобретенной Endo за 2,3 млрд долл.

Vertice Pharma сразу объявила о приобретении фармкомпании VistaPharm, производящей жидкие и стандартные лекарственные формы обезболивающих препаратов. Сумма сделки не разглашается.  

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.