Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Samsung инвестирует $740 млн в строительство предприятия по производству биопрепаратов


Фармацевтическая компания Samsung BioLogics Co (подразделение Samsung)  объявила о начале строительства нового предприятия по производству лекарственных препаратов биологического происхождения в Южной Корее, что позволит компании удвоить производственные мощности, сообщает The Wall Street Journal. После завершения строительства, которое намечено  на 2018 г., Samsung станет крупнейшим мировым контрактным производителем лекарственных средств.

Как заявили в Samsung BioLogics Co, объем инвестиций строительство завода составит 850 млрд вон (740 млн долл.). Предприятие будет построено в г. Сонгдо, рядом с двумя уже функционирующими объектами.   

Samsung BioLogics, основанная в 2011 г., давно уже вынашивает амбиции стать крупнейшим мировым производителем лекарств по контракту.  В 2013 г. компания заключила контракты на производство биопрепаратов с Bristol-Myers Squibb Co. и Roche Holding Ltd.   

 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.