Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Pfizer и BioAtla подписали соглашение о сотрудничестве по разработке противоопухолевых препаратов


Американская фармацевтическая компания Pfizer и биотехнологическая компания BioAtla, также расположенная в США, заключили соглашение о сотрудничестве в области разработки нового класса препаратов на основе моноклональных антител для лечения онкозаболеваний, сообщает FirstWord Pharma.   Общая сумма соглашения может превысить 1 млрд долл.   

В процессе сотрудничества компании планируют использовать разработанную BioAtla платформу Conditionally Active Biologic (CAB) и конъюгаты моноклональных антител, принадлежащие Pfizer.

Как отметил руководитель направления «Онкология», Rinat Research and Development Group  компании Pfizer Боб Абрахам, соглашение дает прекрасную возможность использовать инновационные технологии для лечения онкозаболеваний.

 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru
Ключевые слова по тематике новости: онкобольной



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.