Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

AstraZeneca заключила соглашение по двум препаратам с китайской China Medical System


Шведско-британская фармацевтическая компания AstraZeneca объявила о заключении  соглашения с китайской компанией China Medical System в отношении прав на препараты Plendil (felodipine) и Imdur (isosorbide mononitrate), сообщает FirstWord Pharma. Общая сумма соглашений составляет 500 млн долл.

По условиям соглашения, AstraZeneca получит от China Medical System 310 млн долл. за права на гипохолестеринемический препарат Plendil в Китае и 190 млн долл. – за глобальные права на  Imdur.

Как отметил исполнительный вице-президент AstraZeneca Марк Мэллон, коммерческое сотрудничество с китайской компанией отражает стратегию AstraZeneca, направленную на расширение работы с местными партнерами в целях увеличения продаж продукции компании в Китае.

 

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.