Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Insmed Inc. приобрела у AstraZeneca права на экспериментальный респираторный препарат


Американская фармкомпания Insmed Inc. приобрела у шведско-британской AstraZeneca PLC права на экспериментальный респираторный препарат, сообщает Reuters. Сумма сделки оценивается в 150 млн долл.

За права на препарат AZD7986 AstraZeneca получит авансовый платеж в размере 30 млн долл. и 120 млн долл. в качестве поэтапных платежей.

В настоящее время AstraZeneca сокращает портфель разрабатываемых препаратов, продавая права на некоторые экспериментальные лекарственные средства, и фокусируется на препаратах для лечения рака. Так, ранее компания лицензировала права на разработку экспериментального препарата для лечения воспалительных заболеваний ирландской компании Allergan.

AstraZeneca также рассчитывает на успех экспериментального препарата для лечения тяжелой формы бронхиальной астмы benralizumab.

Источник новости: www.pharmvestnik.ru



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.