Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Roche продает завод компании Patheon


Швейцарская фармкомпания Roche продает завод по производству активных фармацевтических ингредиентов в штате Южная Каролина фирме Patheon, сообщает FiercePharma. Данная сделка поможет сохранить 200 рабочих мест. Ранее швейцарский фармпроизводитель планировал закрыть завод.

Цена, по которой Patheon приобретает завод, расположенный на площади 28 тыс. квадратных метров, не разглашается.

Кроме того, Patheon заключила многолетний контракт с Roche на поставку швейцарской компании активных фармацевтических ингредиентов, что поможет покрыть расходы, связанные с заводом. По словам представителей Patheon, завод будет увеличивать объем производства высокоактивных ингредиентов, а также возможности использования микронизации.

В прошлом году Roche заявила о том, что планирует закрыть заводы в Южной Каролине, а также в городах Клэркасл (Ирландия), Леганес (Испания) и Сеграте (Италия) в целях сокращения затрат. Швейцарская компания пыталась продать заводы для того, чтобы сохранить рабочие места. В июне греческий контрактный производитель Famar приобрел завод в испанском городе и заключил договор на поставку Roche активных фармацевтических ингредиентов.

Источник новости: www.pharmvestnik.ru
Ключевые слова по тематике новости: Roche



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.