Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

10 признаков того, что ваш собеседник употребляет наркотики


Если Вы знакомитесь с человеком и вас очень интересует вопрос, а не употребляет ли он наркотики, то данная статья от Medsite.com.ua для вас. Конечно, может быть такая ситуация, когда прием наркотиков уже прекратился и человек в процессе реабилитации. Ведь эффективное лечение наркомании не подразумевает в быстрые сроки  снятие сразу всех симптомов. Хотя, достойный человек и сам может предупредить своего собеседника о имеющейся у него проблема, особенно если он уже стоит на пути к ее решению.

10 наиболее явных признаков:

  1. На лице в области век и носа имеются следы воспаления.
  2. Зрачки в глазах имеют не совсем нормальную форму. Они или очень большие или очень маленькие. Такой эффект дают разные препараты. Помимо этого может присутствовать помутнение.
  3. От теля чувствуется неприятный запах. Чаще всего возникают проблемы и со свежестью дыхания. Это очень хорошо отличается на фоне чистой одежды и иногда не перебивается даже ароматом духов или одеколона.
  4. На теле присутствуют следы уколов. Хотя распознать наркомана по этому признаку можно только летом и в том случае, когда он не сильно заморачивается с сокрытием следов проведенных процедур.
  5. Кожа во всех частях тела приобретает дряхлый и старческий вид. Особенно это характерно для людей, которые уже очень долгое время сидят на игле. Но вот бледность кожного покрова трудно скрыть даже начинающим.
  6. Трудности при общении. Наиболее часто это выражается в задумчивости при ответе и заторможенности при разговоре. Таким людям становится сложно подобрать слова, они стараются говорить простыми и короткими предложениями.
  7. Неуклюжесть, как следствие сложности в координации собственных движений. Если Вам говорят, что руки трусятся от волнения первой встречи, то не стоит верить этому на 100%.
  8. Хронический кашель при всех признаках отсутствия вирусного заболевания также должен подтолкнуть собеседника к мысли, что с его оппонентом не все хорошо.
  9. Губы – еще один индикатор возможного приема наркотиков. В зависимости от препарата слюноотделение может быть повышенным, а может вызывать сухость во рту, что отображается на пересохших губах.
  10. Частое изменение настроения – от веселья до уныния всего одна минута. Все может происходить и в обратном направлении также молниеносно.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.