Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

10 вещей, которые вы, вероятно, не знаете о зубных имплантах и протезах


Хотя почти все из нас в какой-то момент будут нуждаться в них, протезы остаются загадкой для большинства. В стоматологической клинике Familia, которая находится в Киеве (Осокорки), нам подтвердили, что их клиенты узнают много нового, когда приходят к ним на консультацию или на лечение https://familia.ua/price. А все потому, что в этой клинике используются новое оборудование и новые технологии. Это касается и протезирования.

Почему мы так мало знаем об устройстве, которое носят сотни миллионов людей по всему миру? Одним из очевидных объяснений является то, что большинство из нас боятся стареть, и нам кажется, что потеря зубов это неизбежная старость.

Имея это ввиду, давайте воспользоваться моментом, чтобы рассмотреть десять вещей, которые вы, вероятно, не знаете о вставных зубах.

  1. Существуют различные типы. Хотя это правда, что полные комплекты (верхняя и нижняя челюсть) - самый популярный тип, существуют также частичные протезы для людей, у которых отсутствуют зубы, но не требуется их полная замена. В любом случае будьте уверены, что опытный стоматолог хирург в паре с протезистом смогут сделать вашу улыбку идеальной.
  2. Они уникальны. Вставные зубы не похожи на те очки для чтения, которые вы покупаете у стойки в аптеках. Каждая пара точно обработана и настроена, чтобы соответствовать деснам своего владельца. Есть даже пары, их называют бюгельными протезами, которые может быть скорректированы по факту примерки.
  3. Они довольно прочные. Большинство новых моделей изготовлены из акриловой смолы, которая намного прочнее, чем фарфор, что использовался в прошлом. Это также намного дешевле, проще в ремонте, и их сложнее запачкать, чем большинство других протезных материалов.
  4. Они помогут укрепить вашу улыбку. Использование искусственных зубов помогает тренировать мышцы, которые контролируют выражение лица. Мышцы потеряют форму и упругость, если вы не используете жемчужно-белый протез.
  5. Почти каждый может их носить. Даже когда у мостовидных конструкций, имплантатов нет вариантов, протез может быть.
  6. Они доступны по цене. Потому что вставные зубы являются более доступными вариантом, чем зубные имплантаты или мосты.
  7. Они прочнее, чем вы думаете. Когда протезы надлежащим образом очищены, отрегулированы и ухоженные, хорошая пара протезов может прослужить десять и более лет.
  8. Они, как правило, подходят с первого раза. Потому что они изготавливаются на восковой основе, большинство моделей можно носить дома с момента первой примерки
  9. Они могут быть доработаны. Дорабатываются цвет, форма, и даже в промежутки между зубами.
  10. Кто их ставит. Хотя большинство стоматологов имеют опыт работы со вставными зубами, косметические стоматологи и стоматологи-ортопеды – это специалисты, которые делают упор на внешний вид, а также функциональность протезов. До этих процедур челюсть должен подготовить хирург.

 

Теперь, когда вы знаете немного больше, вы не будете раздумывать о возможности установки искусственных зубов, если когда-нибудь это понадобится! А понадобиться это всем. Сходите на консультацию в Familia, чем раньше обнаружится проблема, тем проще будет ее решить.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.