Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

4 признака гармоничной планировки жилья


Независимо от того к какому типу планировки относится ваше жилье (открытая, закрытая или универсальная планировка), с точки зрения интерьерного дизайна существуют определенные признаки грамотной, гармоничной, "хорошей" планировки.

Уточним, что перед тем как подходить к планировке важно правильно выбрать место и застройщика. Предложений на рынке много и все они разные. Можно посмотреть в сторону ЖК "Гринвилль парк" в Киеве: комфортная жизнь и приятный досуг в любое время года. Там уже подумали и значительно упростили клиенту процесс формирования внутренности его нового жилища.

Итак, признаки "хорошей" планировки:

  • наличие прихожей. В современных домах прихожие, наверное, присутствуют практически во всех квартирах, коттеджах и частных домах. Тем не менее, это не всегда так. Если кто-то не бывал за границей (особенно в Европе, в жилых помещениях), то даже в хороших иностранных фильмах часто можно заметить отсутствие прихожей в квартире.
  • наличие кухни. У многих может возникнуть вопрос: "Неужели существуют квартиры, где отсутствует кухня"? Тем не менее, действительно, существуют такие дома. Например, уже в московской области строятся такие проекты, где не предполагается наличие кухни. Потому что, как считают некоторые дизайнеры, готовить самостоятельно сегодня не модно, и при этом идет экономия пространства.
  • наличие кладовки или гардеробной. То есть в квартире должно быть помещение, которое отводится специально для хранения чего-либо. "Зона хранения" достаточно важна в помещении. Ведь если в доме совсем нет ни кладовок, ни стеллажей для хранения это считается огромным минусом. Ведь нужно понимать, что квартира кардинальным образом отличается от гостиничного номера. Очень часто сегодня, внимательно изучая современные интерьеры, можно заметить, что во многих из них отсутствует зона хранения. Безусловно, визуально интерьер получается очень красивым. Однако все равно это напоминает гостиничное помещение. А в гостинице человек явно живёт с меньшим количеством вещей, чем в квартире. Поэтому такая зона в жилом помещении жизненно необходима.
  • достаточное освещение. Считается, что освещение обязательно должно быть гармоничным. Как слишком слабое, так и слишком яркое освещение негативно влияет на здоровье человека, в первую очередь на зрение.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.