Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

4 самых больших ошибки при покупке квартиры без обращения в агентство


Покупая квартиры или недвижимость, многие жители нашей страны совершают ошибки, которые можно было бы предотвратить. Для этого нужно понимать в процессе и не надеяться на себя на 100%. Обращение в агентство будет оправданным в любом случае.

4 грубейших ошибки при операциях с недвижимостью

Приобретая квартиру, многие люди исполняют свои давние мечты - обзавестись квадратными метрами. Но, к сожалению, многие неопытные покупатели спотыкаются на первых шагах, прежде чем научится обходить ловушки. Так не должно быть. Поэтому расскажем вам о десяти самых больших ошибках при покупке недвижимости.

  • Ошибка 1: Документы не читаются полностью и внимательно. Даже если это требует много времени, перед подписанием любого документа прочтите все документы, необходимые для сделки, такие как договоры аренды, оценка налога на имущество или расчеты площади, договор купли продажи при покупке квартиры. Для справки, если только задумались о покупке недвижимости, реальные объекты на продажу можно найти на https://stolichne.com/realty/. В любом случае перепроверьте наличие всех интересующих вас пунктов в документе. Кроме того, важно проверить обременения, которые могут быть переданы вам как покупателю! Оно вам нужно? А вот работник агентства компании «Столичне» обязательно проверит соответствующую информацию и обсудят этот вопрос со своим клиентом.
  • Ошибка 2: Объект недостаточно хорошо проверен. Покупка жилья или недвижимости никогда не может состояться без посещения объекта! Важными критериями для вас при покупке существующей недвижимости являются будут уровень шума, состояние фасада, работает ли отопление и др. К сожалению, вы не можете проверить эти нюансы на основе фотографий. Чтобы вы не столкнулись с неожиданными дополнительными расходами на ремонт, мы рекомендуем вам вместе с агентом по недвижимости посетить локацию. Тот, для кого это работа, быстрее распознает дефекты и могут посоветовать отказаться от покупки или дать решающий совет, например, договориться о скидке на финальную цену.
  • Ошибка 3: Покупка рассчитана в ипотеку, но с неточностями. В настоящее время выгодные ипотечные кредиты. Многие покупатели жилья скрывают или не понимают, что для получения ипотеки они должны соответствовать так называемым критериям мобильности. В частности, текущие расходы после покупки квартиры по ипотеке не могут забирать более 33% от валового дохода вашей семьи.
  • Ошибка 4: окончательная цена не согласована, если объект только строится. В договоре нужно фиксировать финальную стоимость. Это единственный способ избежать превышения окончательного. Вы также должны указать в договоре, что для внесения изменений требуется ваше письменное согласие, и они также должны предлагаться отдельно.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.