Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Алкоголизм - нервы, слабость или способ расслабиться? Лечение возможно!


Природа подарила человеку жизнь, но каждый готов распорядиться ею с пользой для себя и окружающих. Некоторых из нас подкашивают болезни, связь которых не всегда можно отследить и предвидеть.

Алкоголизм – болезнь, которую нужно лечить. Но медикаменты или массажи здесь мало чем помогут. Ведь причина возникновения зависимости чаще всего  - расстройство психики, слабый характер и отсутствие силы воли в паре с желанием несколько раз расслабиться. Об этом вам скажут специалисты, особенно те, которые чаще всего видят результаты такого взаимодействия человека и выпивки. Люди, которые реализовали программу и предлагают анонимное лечение алкоголизма в Киеве, готовы помочь и Вам. По заверению работников реабилитационного центра «Виктори» их программа «12 шагов» способна показать эффективный результат.

Не стоит рассчитывать, что на каждый шаг пациент потратит всего один день и за две недели вернется к нормальной жизни. К сожалению это длительный процесс, в котором должны принимать участие близкие люди. К тому же к каждому пациенту нужно искать отдельный подход в рамках сформированной методики. Ведь унифицировать процесс невозможно из-за того, что алкоголизм имеет у всех различные истоки.

Лечение в «Виктори» не ограничивается обычной детоксикацией и кодированием. Комплексный подход изложенный в программе «12 шагов» включает в себя помощь в адаптации в обществе, улучшение физического здоровья пациента и работа с зависимостью на психологическом уровне. Последнее – один из наиболее рабочих инструментов, для которого больному нужно самостоятельно принять решение о том, что он приложит максимальное количество усилий в борьбе с алкоголизмом за свою жизнь. 

Узнать на улице человека, который страдает запоями и злоупотребляет алкоголем очень просто. Это может быть женщина или мужчина, посторонний человек, ваш близкий и дальний родственник. Если вы видите, что человек готов изменить свою жизнь, дайте ему контакты реабилитационного центра. Он будет вам потом благодарен всю жизнь. Но если у алкоголика нет ни малейшего желания выздороветь, ваша помощь станет абсолютно бесполезной. Даже не пытайтесь, зря потратите время.

Советы от портала Medsite.com.ua, которые должен предпринять человек, который чувствует, что он находится на грани потери своей жизни и хочет ее изменить или вернуть на те позиции, когда он считал ее достойной.

  • не бояться признавать, что алкоголь занять доминирующее положение
  • соглашаться на любого рода поддержку
  • разговаривать о проблеме
  • искать места, где помогут вылечить алкоголизм
  • вступать в общение с группами людей, которые прошли или проходят процесс избавления от недуга зависимости алкоголем

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.