Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

АртЛайф – хороший вариант избавится от врачей: от витаминов до каши


На рынок нашей страны все время выходят новые и новые компании, которые предлагают покупателям продукты для здоровья и улучшения самочувствия. Бренд АртЛайф не является исключением и в данном материале портал Medsite.com.ua предлагает рассмотреть ассортимент его продукции, производство которой было налажено еще в 1998 году и активно предлагается на прилавках специализированных магазинов и онлайн.

Основными товарами бренда, которые можно найти на www.healthcentre.com.ua, являются фитокомплексы, витамины и питание:

 

Фитокомплексы

Разделены по влиянию на различные системы организма, отдельно по возрастам, женщинам и мужчинам.  Отдельно в ассортименте представлены олеопрены, элитные комплексы, многотравники и добавки для удержания веса под контролем.

  • Олеопрены разделяются на ГЕПА, НЕЙРО и КАРДИО. Первые предназначены для восстановления работы печени, вторые – для головного мозга, третьи – для удержания в тонусе сердца и правильного его функционирования.
  • Многотравники полезны для поддержки правильной работы всего организма и всех его систем. Они различаются по направления: Живительный, Молодильный, Сорокатравник и другие. Данный продукт также предлагается в виде чайных напитков, которые удобно и приятно потреблять. Он может быть со вкусом смородины, шиповника, яблока, земляники. Официальные представители АртЛайф в Киеве предлагают и другие вкусы.
  • Для мужчин не лишними будут препараты: Дискавери Сила, с более чем 40 полезными компонентами, Тиреобаланс, Джоинт Флекс, Кальцимакс, для повышения кальция в организме, Лав мастер, для повышения детородной функции, Чага – чистый экстракт, собранный в Сибири.
  • Для женщин рекомендует обратить внимание на Младомастон, который сохраняет молодость, Формула Женщины, Дискавери Очарование, Викториа (положительно влияет на волосы, ногти и ткани), Новомегин (с кислотами Омега три, шесть и девять), а также Цветок Женщины – особая смазка для поддержания интимного комфорта.

Витамины

Более насыщенные комплексы, которые могут применять взрослые и дети. Отдельно производится серия для спортсменов. Для последних подойдут: Неоколлаген Артро – для  подвижности тела, Джоинт Флекс Актив – для лечения и профилактики суставов, Джоинтгель, Провитель Заряд – для снижения общей массы тела и похудения, а также ряд других, которые можно посмотреть на www.healthcentre.com.ua.

 

Еда

Большой раздел, который включает в себя не только напитки, но и каши, супы, пюре, растительные масла и даже конфеты. По большей части последние – это батончики АртЛайф, которые очищают тело и дают большой заряд энергии, который можно с пользой направить в работу.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.