Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Базовый набор тренажеров для организации спортзала у себя дома


Если вы именно тот клиент спортзала, который купил себе абонемент на целый год, а потом сходил в него лишь несколько раз в первый месяц занятий, то стоит задуматься о том, чтобы организовать тренировки у себя дома. Размах, с которым вы планируете начать, может зависеть от бюджета, который готовы потратить, и от размера помещения в котором будете заниматься. Однако в обоих случаях базовый набор снаряжения и тренажеров будет одинаковый. Приобрести его дешевле будет с специализированном интернет магазине по продаже спортивных товаров.

Предлагает ознакомиться с обязательным списком, который подготовила наша редакция:

  1. Гантели. Если мужчина, то достаточно будет подобрать наборной комплект, который будет начинаться с 5-8 кг и позволит нарастить вес до 15-20 кг на одну руку. Если подбирать женский вариант с ориентацией на фитнесс программы, то лучше чтобы вес начинался с 1 кг, а для максимума будет достаточно и 5 кг.
  2. Беговая дорожка – один из обязательных элементов домашнего спортзала. На ней можно разогреть тело перед основной тренировкой или просто пробежать минут 30 или километров 5-6, чтобы избавиться от висящего живота и жирных боков. Единственный ее минус – занимает очень много места. Кстати, если вы не прочь бегать на улице, то беговую дорожку можно заменить на орбитрек или велотренажер. Холодными зимними вечерами можно будет разогреть свое тело и на таких снарядах. При этом они также позволяют сбросить большое количество калорий при правильном подходе к тренировочному процессу.
  3. Штанга. Весьма полезный тренажер, особенно для сильной половины человечества. Лучше, когда в комплекте с ней будет специальная лавка, на которой можно изменять угол наклона спинки. Подбирать вес блинов лучше исходя из текущего состояния организма, вашего веса и физических кондиций на момент покупки набора блинов.
  4. Скакалка. Куда ж без нее. Она поможет выработать и ловкость и силу в ногах. При этом положительный эффект от прыжков ощутит все тело. Главное не жалеть себя и за один подход выполнять не менее 100 прыжков. В сети интернет можно найти большое количество разработанных программ и упражнений, для выполнения  которых достаточно иметь одну лишь скакалку.
  5. Коврик для йоги и выполнения упражнений с весом собственного тела. Не стоит думать, что это просто. Обычное поднятие ног в вертикальное положение с упора лежа может объективно показать вам физическое состояние организма и тела в данный момент времени.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.