Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Белая простынь - эталон чистоты и аккуратности


Белая простынь - самый востребованный текстильный аксессуар

Белая простынь издавна считалась эталоном чистоты и аккуратности. На полотне белоснежного изделия даже самые незначительные отпечатки грязи символизировали о том, что его пора сменить на более чистый вариант.

В комплекте постельных аксессуаров самым быстро изнашивающимся предметом считалась простыня. По этой причине к стандартному спальному набору всегда покупались отдельно пара или тройка запасных покровных полотен. Предпочтение отдавалось классическим белым изделиям, так как они способны гармонично сочетаться с любым видом отделки стандартного постельного белья.

Производство и предназначение белых простыней

В наши дни купить белые простыни можно в широком ассортименте на любой вкус и размер. По конструкции они бывают с классической окантовкой швов и на резинке.

Более востребован этот вид текстиля в сфере отельного бизнеса. Белоснежные постельные аксессуары покупаются специально для оформления спальных мест в номерах, с целью показать клиентам насколько серьезно владельцы заведений относятся к чистоте.

В домашней обстановке белая простынь играет не менее важную роль. Любители часто менять белье отдают предпочтения только белым спальным наборам, соответственно, стараются приобретать запасные покрытия на матрас.

Белое полотно на резинке может служить в качестве наматрасника, сохраняя дольше срок служения только что приобретенного матраса.

Для производства белых простыней в основном используются высококачественные ткани из разновидностей:

  • хлопка;

  • бамбука;

  • тенселя;

  • льна.

Изделия с экологически чистым натуральным составом по стоимости порядком выше, чем полотна, в которых присутствует небольшой процент синтетических добавок. В этом случае простыни с поликоттона дешевле по стоимости, но более износоустойчивы и прочны в процессе использования. С их поверхности намного легче очищать грязь и пятна.

Как выбрать и где приобрести белую простыню высокого качества?

Проблема, которая возникает чаще всего при покупке светлых покровных полотен, заключается в составляющих компонентах материи, от которых зависит насколько долго изделие способно сохранять свою целостность и белизну. Ведь практика уже давно доказала, что некачественный белоснежный текстиль имеет свойство быстро приобретать неприятный желтый оттенок.

Чтобы купить белую простынь и долгое время наслаждаться ее практичностью, идеальным оттенком и высоким качеством, стоит обратить внимание на разнообразный ассортимент белоснежных изделий, которые предлагает широкому кругу покупателей интернет магазин Soft-Textil.com.ua. В коллекции электронного каталога этого сервиса представлены фирменные изделия от ведущих европейских и турецких текстильных брендов, которые поставляют только сертифицированную и экологически чистую продукцию без брака.

В целом, к покупке белых простыней стоит отнестись с особой серьезностью. Правильно выбранные качественные белоснежные изделия способны дарить не только комфортное ощущение чистоты, но и радовать своей идеальной белизной на протяжении многих лет



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.