Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Бензиновые генераторы Sigma в промышленности и быту: преимущества и цена


Существует всего три распространенных вида генераторов. Это газовые, дизельные и бензиновые. Все они чем-то хорошие, однако, только бензиновые электростанции имеют ряд преимуществ над своими собратьями.

  1. Во-первых, это цена. Стоимость намного ниже, а качество при этом не уступает. Этот факт делает приобретение агрегата финансово оправданным, а вложение средств рациональным. В Украине купить бензогенератор от компании Sigma можно по цене от 6 до 15 тыс. грн. Самая низкая цена – за модель с 2 кВт, а самая высокая – за 5,5 кВт.
  2. Во-вторых, такие генераторы имеют очень широкую область применения по сравнению с другими. Они могут эксплуатироваться как в быту, например, поставляя энергией загородные коттеджи, а могут - в производстве, обеспечивая тем самым бесперебойную работу потребляющих электричество агрегатов. Именно бензиновые незаменимы в медицине, где от перебоев с электричеством может зависеть человека. Если посмотреть на предложения в магазинах, то именно такой тип устройств по обеспечению электроэнергией выбирается на крайний случай владельцами загородных домов и коттеджей.
  3. В-третьих — компактные габариты. Размеры и вес позволяют транспортировать генератор без особого труда. Особенно удобно это для уличных торговых точек, развлекательных площадок, а также для туристов, для которых каждый килограмм должен быть жизненно необходимым иначе ему нет места в походе. При необходимости можно докупить комплект колес и ручек. Он сейчас доступен на сайте https://sigma.ua за 822 грн. Модель бензогенератора Sigma с артикулом 5710621 уже продается с колесами.
  4. Четвертое преимущество, пониженный уровень шума. Звук слышен только в непосредственной близости к генератору. Именно эта черта позволила применять его в домашних условиях, а также на отдыхе. Он не доставляет дискомфорт и не привлекает к себе внимание. Обычно его ставят в гараже. Но учтите, это место должно иметь хорошую вернтиляцию. Выхлопные газы должны вовремя покидать помещение и не накапливаться в нем.
  5. Пятое — это устойчивость к внешней среде. Он будет работать в жару, не боясь перегрева и в холоде обеспечит легкий запуск и бесперебойное питание электрическим током.

И последнее, оно же первое. Бензиновые генераторы тратят мало топлива и при этом обеспечивают максимально высокий коэффициент полезного действия. Что еще раз подтверждает их оправданность с финансовой точки зрения.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.