Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Что делать, если близкий человек не желает проходить реабилитацию? Куда обратиться?!


Большинство зависимых людей трудно уговорить на лечение зависимости. Зачастую наркоманы и алкоголики уверены в том, что сами в любой момент могут бросить. Однако, такой момент либо не наступает, либо человек постоянно пытается бросить и срывается, либо начинает убеждать близких в том, что его зависимость не опасна.

Не стоит поддаваться на уговоры больного наркоманией или алкоголизмом человека. Зависимость обязательно нужно лечить, если вы хотите сохранить жизнь и здоровье своему родному человеку. И помните, с таким вопросом есть куда обратиться. В Николаеве можно обратиться в AlteraLife https://www.alteralife.mk.ua/narkomaniya/ - реабилитационный центр, который принимает зависимых со всех регионов. Их особенность в том, что на лечение принимают людей, имеющих проблемы с:

  • Наркотиками
  • Алкоголем
  • Табакокурением
  • Солями, спайсами и др.

Если нужно больше информации о процедурах лечения – переходите по ссылке, которую опубликовали выше на официальный сайт клиники АльтераЛайф.

Почему пациенты идут в отказ?!

Причиной отказа от лечения может стать и страх больницы, и недоверие к лечению, и отрицание своего заболевания. Однако, какой бы не была причина отказа – нужно продолжать попытки убедить человека в необходимости лечения зависимости. Неотъемлемая часть реабилитаций спорт/хобби/общение/углубление в понимание себя и возможностей окружающего нас мира! Иногда люди просто опускают руки, не добившись в очередной раз согласия на лечение – этого делать нельзя! Зависимого можно спасти! Если вам самостоятельно не удалось уговорить на лечение зависимого человека, то стоит обратиться к профессионалам. У них и опыта больше, и аргументы сильнее, и подача информации открытая, без эмоциональной привязки, как это бывает у родственников.

Мотивационная работа – дело профессионалов. Обратившись к ним будьте уверены, что они смогут убедит человека в необходимости лечения и прохождения реабилитации от алкогольной или наркотической зависимости. Благодаря большому опыту работы с зависимыми, такие вызовы практически всегда заканчиваются удачно: 9 из 10 человек с проблемой оглашаются пройти лечение наркозависимости или алкоголизма. Не упустите и вы свой шанс наладить жизнь родному человеку, а это сделает жизнь спокойнее и вам, и окружающим вас. Лечение – единственный шанс добиться новой жизни, а бросить дело на самотек можно всегда, это простое и малоэффективное решение.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.