Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Что говорят о мужском бесплодии в медицинском центре «Мать и дитя»


Мужчины, в отличие от женщин, не так трепетно относится к вопросу бережливого отношения своего тела и здоровья к зачатию ребенка. Это, а также ряд наследственных заболеваний, могут поставить финальную точку на репродуктивной функции и сделать невозможным появления потомства у пары.

Редакция портала Medsite.com.ua предлагает перечислить основные факторы, которые негативно влияют:

  • засилье вредных привычек, связанных с алкоголем и никотиновой зависимостью. Крайние случаи, связанные с употреблением наркотических средств и вовсе рассматривать не стоит, так как в большинстве случаев завить ребенка такому человеку противопоказано до полного выздоровления
  • тяжелая физическая и умственная работа при малом количестве времени на отдых. Причем на сегодняшний день это касается и сотрудников офисных центров, которые днями сидят за рабочими столами и мало двигаются. При этом добавляя в свой рацион большие дозы кофеина и сладостей.
  • стрессы и психологическое давление со стороны близких, руководства, неудовлетворительного финансового положения.
  • хронические заболевания. По большому счету они возникают вследствие трех выше описанных пунктов, но могут быть получены и по наследству.

Но все перечисленное выше – это наша текущая жизнь, в которой не всегда возможно придерживаться правил, чтобы быть успешным и жить в достатке. Радует, что, по мнению специалистов медицинского центра «Мать и Дитя» мужское бесплодие излечимо и правильно подобранный курс способен вернуть сильному полу его функции по части продолжения потомства.

Во-первых, лечащий врач выяснит все жалобы пациента, проведет детальный осмотр, назначит необходимые анализы и обследования, дабы четко понимать необходимый график лечения и возможность достижения положительного результата.

Ну и напоследок сделаем важное напоминание. Мужской организм, хотя и не настолько чувствительный и нежный, как женский, но также требует ухода за собой и периодического посещения профильных специалистов. Среди них уролог занимает одну из главных ролей, так именно он занимается лечением мочеполовой системы. Если вы давно не были на осмотре или профилактике, то советуем не откладывать  запись на прием https://mdclinics.com.ua/uslugi/andrologiya-i-urologiya/priem-urologa/. Ведь гораздо легче и дешевле обойдется лечение на ранней стадии. Особенно если это воспаление простаты или инфекционный цистит.

Но ведь мужские проблемы по части половых органов не заканчиваются двумя этими заболеваниями, а значит, если чувствуете, что «механизм» работает со сбоями, обратитесь к специалисту.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.