Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Сиалис – яркая сексуальная жизнь в любом возрасте


Эректильные нарушения встречаются очень часто у мужчин среднего и пожилого возраста, что значительно сказывается на качестве сексуальной жизни в паре. Половая неудовлетворенность партнерши неизбежно ведет к спорам и разногласиям, которые часто заканчиваются разводом. Чтобы избежать возрастных изменений с половым здоровьем мужчины, необходимо придерживаться мер профилактики развития импотенции, которые включают в себя соблюдение здорового образа жизни и питания, занятия спортом, отказ от вредных привычек, налаживание эмоционального фона. Если избежать проблемы не удалось, необходимо незамедлительно обратиться за помощью к урологу, который выпишет индивидуальное лечение. Комплексная терапия обязательно включает прием специальных таблеток, способствующих повышению потенции. Сиалис – один из наиболее популярных препаратов для улучшения потенции, который многократно доказал свою эффективность и безопасность для здоровья. Оригинальные таблетки Сиалис можно купить по доступной цене, посетив интернет-магазин Суперловер. Сиалис от Superlover – надежный помощник в лечении импотенции.

Сиалис: краткая характеристика препарата

Сиалис – средство, повышающее потенцию в любом возрасте. В состав таблеток входит основное действующее вещество тадалафил, а также некоторые вспомогательные компоненты, улучшающие работу препарата. Тадалафил относится к блокаторам фосфодиэстеразы пятого типа. В результате попадания в организм вызывает усиление кровотока в промежности и активный прилив крови к половому члену мужчины, что обеспечивает стойкую длительную эрекцию. Препарат «работает» только при наличии природной стимуляции. Сохраняет воздействие на протяжении более 30 часов после перорального употребления. Суточная дозировка составляет 1 таблетку Сиалиса, однако может быть откорректирована по рекомендации лечащего врача. Средство принимают за четверть часа до половой близости, запивая простой водой.

Сиалис имеет некоторые противопоказания к использованию, поэтому перед его применением необходимо проконсультироваться с врачом. Таблетки противопоказаны при сердечной недостаточности, серьезных болезнях печени и почек, гипер- или гипотонии, нарушениях свертываемости крови, а также для пациентов с инсультом или инфарктом в анамнезе. Соблюдение мер предосторожности поможет избежать негативных последствий после использования препарата.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.