Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Дамы, скоро лето! Готовьтесь вместе к нему вместе с центром лазерной эпиляции Lazerini


Расхожая фраза о том, что красота требует жертв, постепенно утрачивает свою актуальность. Появление все новых и новых технологий, которые приходят на смену старым методам ухода за телом, позволяет сделать большинство процедур, которые ранее были болезненны и неприятны, совершенно безобидным делом.

Одной из таких процедур, о которой большинство женщин вспоминает с содроганием, является процедура эпиляции волос на различных участках тела. Ее проводили и проводят до сих пор несколькими методами, суть которых заключалась в механическом или химическом удалении нежелательной растительности. В настоящее же время все большую популярность приобретает метод лазерной эпиляции волос. Суть метода заключается в том, что с помощью специального прибора волос освещается лазерным импульсом, энергия которого нагревает и разрушает волосяной фолликул. Провести эту процедуру могут уже почти в любом городе, лазерная эпиляция Киев в центре Lazerini тому подтверждение.

Лазерный эпилятор, с помощью которого выполняется процедура, представляет собой небольшой прибор, в составе которого присутствует полупроводниковый лазер. Импульсы этого лазера, попадая на волос, проникают к его основанию, где и происходит поглощение энергии светового потока. В результате этого, волосяная луковица нагревается, что приводит к ее разрушению, а значит и выпадению волоса. Современные приборы существуют двух основных видов – для домашнего использования и для использования в условиях косметического салона.

Естественно, что основным отличием этих двух типов эпиляторов является их стоимость, которая для салонных приборов будет достаточно велика, что, в свою очередь и определяет стоимость самой процедуры. Между тем, эффективность метода и длительность сохранения эффекта такой эпиляции, делают эту процедуру весьма популярной. Так, что лазерная эпиляция Харьков в специализированном центре на подобии Лазерини будет более эффективной, чем самостоятельное удаление волос. Однозначно, что самому придется выполнять эту процедуру в течение большего количества времени. Плюс значительно потратиться на оборудование.

Напоследок небольшое замечание от Medsite. У обозреваемого метода есть и ряд недостатков, главным из которых является избирательность действия прибора в зависимости от цвета волос. Дело в том, что энергия лазера поглощается, а значит и выделяет тепло, только темными частичками пигмента волоса, что делает фотоэпиляцию светлых или седых волос практически невозможной. Также, необходимо помнить и о том, что людям со смуглой кожей не рекомендуется делать эту процедуру, чтобы не повредить ее.

В остальном же, процедура совершенно безвредна и безболезненна, тем не менее, перед тем, как проходить ее, обязательно необходимо проконсультироваться с косметологом для того, чтобы исключить нежелательные последствия от процедуры, связанные, например, с индивидуальными особенностями организма. 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.