Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Дапоксетин продляет секс


Бывает, что мужчинам не удается контролировать свое семяизвержение. Преждевременная эякуляция может наступить в самый неподходящий момент и даже через минуту после проникновения. Это сказывается негативно на сексуальной жизни, но не стоит вешать нос – посетите площадку pharmukraine.org в поисках подходящего фармацевтического средства, которым вполне может оказаться Дапоксетин. Его назначают, когда преждевременная эякуляция становится постоянным явлением.

Как действует?

Активное действующее вещество в составе препарата Дапоксетин попадает в кровь и замедляет работу мозговых рецепторов, отвечающих за переработку серотонина, который еще называют «гормоном счастья». Благодаря тому, что кровоснабжение в органах малого таза увеличивается, пенис набухает, удлиняется, приостанавливается венозный отток – возникает устойчивая эрекция. Она поддерживается и во время занятия активным сексом, при этом повышаются приятные ощущения от оргазма.

Показания к применению

Дапоксетин назначается мужчинам, которые при малейшей стимуляции во время секса или ласк достигают преждевременной эякуляции. Такая неприятная ситуация может возникнуть даже до проникновения половым членом во влагалище. Это, естественно, не устраивает ни мужчину, ни его партнершу. У представителя сильной половины может понижаться самооценка, появляться неуверенность в собственных силах.

Дозировка пролонгирующего средства

После консультации с врачом, выяснения всех тонкостей организма и сопутствующих заболеваний, исключения противопоказаний, доктор назначает терапию. Обычно минимальная дозировка, с которой пациент начинает лечение – 30 мг. Доза увеличивается в два раза, если желаемый эффект не наступает. Однако, 60 мг – максимальная дозировка данного пролонгатора, которую превышать строго запрещено. Курс лечения составляет больше месяца, затем по решению специалиста определяются дальнейшие действия.

Как применять?

Суточная доза лекарства запивается водой и принимается за 40-60 минут до сексуального контакта, который запланирован. Во время лечения употребление алкогольных напитков следует вовсе исключить, поскольку могут возникнуть нежелательные побочные эффекты, вредящие мужскому организму. Эффект от приема лекарства держится ближайшие 4-6 часов. Это фармакологическое средство допустимо принимать с виагрой и другими лекарствами для восстановления эректильной функции.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.