Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Деликатные «мужские» проблемы, о которых не нужно молчать


У каждого человека в организме есть слабые места, о которых говорить не принято. Как правило, мужчины предпочитают замалчивать темы, касающиеся их здоровья, и переживать все внутри себя. Кто-то боится или стесняется обратиться к врачу, кто-то закрывает глаза на проблему. А ведь даже самые легкое заболевание при несвоевременном лечении может дать осложнения и перейти в более тяжелую форму. Поэтому при первом тревожном сигнале, первых признаках на недомогание важно не откладывать поход к специалисту.

В этой статье речь пойдет о нескольких распространенных заболеваниях, к которым склонны мужчины. Это импотенция, простатит, приапизм, аденома простаты, варикоцеле, мужской климакс (анропауза).

Импотенция

Импотенция – неспособность мужчины достичь эрекции или поддерживать ее от начала и до завершения полового акта. В наше время проблема вполне решаема, ведь современные фармацевтические компании предлагают безопасные и эффективные решения проблем с ослабеванием мужской силы. Такие препараты в свободном доступе продаются в интернет-аптеке Men`s Power. Наиболее распространенным и хорошо себя зарекомендовавшим является препарат на основе силденафила — дженерик виагры (т.е. полный аналог препарата, но выпущеный другой фармацептической компанией, что позволяет значительно снизить его стоимость).

Важно: увеличение физической активности снижает вероятность эректильной дисфункции у мужчин среднего возраста на 70%!

Простатит

Воспаление простаты (простатит) – наиболее распространенное заболевание, которое может беспокоить мужчин разных возрастных групп. Болезнь начинается остро с боли в промежности и повышения температуры тела. Если вовремя не обратиться за помощью к специалисту, последствия болезни могут быть очень серьезными.

Аденома простаты

Аденома простаты – явление, распространенное среди мужчин зрелого и пожилого возраста. Как правило, проявление заболевания связано с расстройством мочеиспускания.

Приапизм

Данный недуг является невольной эрекцией, которая не связана с сексуальным возбуждением. Причиной заболевания является нарушение кровотока в пещеристых телах члена. Может развиться в любом возрасте. Болезнь нуждается в безотлагательной медицинской помощи.

Варикоцеле

Варикоцеле – варикозное расширение вен яичка. Достаточно распространенная патология мужской половой системы, которая встречается у мужчин всех возрастных групп.

Андропауза

Мужской климакс (андропауза) – это изменения в организме, в процессе которых происходит постепенный переход от половой зрелости до угасания половой функции. Изменения сопровождаются снижением уровня основного мужского гормона (тестостерона). Конечно, возрастные изменения в организме остановить нельзя, но замедлить – очень даже возможно. Сегодня многие фармацевтические компании занимаются производством витаминов и препаратов, действие которых направлено на возвращение здоровья и восполнения достаточного уровня гормонов.

Помните: не так страшна проблема, как оттягивание времени на поход к специалисту. Только своевременное лечение способно устранить интимные недуги и вернуть радость от секса.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.