Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Детское пюре Milupa для гармоничного прикорма малютки


Малыши невероятно быстро растут. И если в первые месяцы для нормального развития им вполне хватает материнского молока, то после 6-ти месяцев мамочкам нужно позаботиться о введении различных продуктов прикорма в меню малютки.[1] Но все же, молоко матери не следует исключать из ежедневного меню малютки хотя бы до 12-ти, а лучше до 24-х месяцев.1,[2]

Прикорм, который Вы даете малышу, должен быть не только полезным, но и разнообразным, чтобы с одной стороны подарить ему витамины и минералы для роста, а с другой – познакомить с различными вкусами и их сочетаниями.

Какие пюре лучше выбрать для малыша

Пюре из овощей, а затем и фруктов, отлично подойдет для первого прикорма Вашей крошки.1 Овощи и фрукты – богатый источник не только витаминов и минералов для ребенка, но также и пищевых волокон, которые помогают деткам лучше переваривать пищу. Поскольку малютки с рождения хорошо воспринимают сладкий вкус, желательно знакомить их с овощами до того, как Вы предложите им фрукты, иначе детки могут отказываться есть полезные, но не сладкие овощные пюре.2

Вы можете готовить пюре для малыша сами или использовать детские пюре промышленного приготовления. На сегодняшний день, заводское детское питание имеет ряд преимуществ, ведь в домашних условиях сложно гарантировать безопасность прикорма для малыша. С другой стороны, продукты для приготовления заводского пюре проходят тщательный отбор и проверку на всех этапах и, к тому же, обогащаются важными витаминами и минералами, потому Вы можете не сомневаться, что прикорм, который Вы даете своему малышу полезен и безопасен.

Детские пюре Milupa – чтобы прикорм приносил пользу и радость

Заботе о питании малюток торговая марка Milupa посвятила уже без малого столетие. За это время она успела превратиться из небольшой немецкой компании в одного из крупнейших производителей детского питания, которое пользуется заслуженной любовью у малюток 60-ти стран мира. Малыши Украины также успели оценить всю прелесть гармонии вкуса и пользы детского питания Milupa, ведь именно его выбирает вся своей малютки каждая третья мамочка.

Торговая марка Milupa позаботилась о разнообразии в питании Вашей малютки, создав широкий ассортимент детских смесей, каш, печенья, а также пюре Милупа для ребенка, с которыми введение прикорма превратится в веселое и захватывающее занятие.

Пюре для каждого этапа прикорма малютки

Широта линейки детских пюре Milupa позволяет подобрать продукт прикорма для любого его этапа. Если Вы только знакомите малютку с овощами, возьмите на пробу детское пюре Milupa «Кабачок», «Брокколи» или «Тыква». Кремообразная текстура и нежный вкус придутся по душе малышу. В качестве первого фруктового пюре можно выбрать детское пюре Milupa «Яблоко», «Банан» или «Чернослив», а для старших малышей, которые хорошо едят пюре из одного вида фруктов, подойдут такие более сложные по составу пюре, как например, Milupa «Яблоко и персик», «Яблоко и груша», «Яблоко и тыква» или даже «Яблоко, манго и банан». К тому же, в фруктовых пюре Milupa для кормления малыша дополнительно в своем составе содержат витамин С, который помогает укрепить иммунитет и лучше усваивать железо, особо важное детям раннего возраста.2

В 6-9 месяцев очень важно, чтобы детский организм получал пищу с достаточным количеством белков и железа. Очень богат этими веществами такой продукт питания, как мясо.1,2 Специально для мясного прикорма малюток были созданы детские пюре Milupa «Курица» и «Индюшка». Специальная технология приготовления сохраняет в мясных пюре Milupa вкус натурального мяса. Для производства всех готовых овощных пюре Milupa в баночках используются натуральные овощи, без ГМО, консервантов и красителей.

Остановив свой выбор на детских пюре Милупа Вы сделаете прикорм вкусным и полезным для малыша и удобным для себя, ведь среди ассортимента детской продукции можно выбрать пюре для каждого этапа. Выбрать и приобрести готовое пюре Milupa не составит труда, оно быстро и легко готовится, а сэкономленное время куда приятнее посвятить совместным прогулкам и играм с малюткой.


[1] Наказ Міністерства охорони здоров’я України №149 «Про затвердження Клінічного протоколу медичного догляду за здоровою дитиною віком до 3 років» від 20.03.2008 р.

[2] Kim Fleischer Michaelsen et al. Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста. Методические рекомендации для Европейского региона ВОЗ с особым акцентом на республики бывшего Советского Союза. Региональные публикации ВОЗ. Европейская серия №87.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.