Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Полезно знать: Дизель-генераторная установка и ее применение


Представить свою жизнь без электроэнергии просто невозможно. Однако бывает и такое, что даже в больших городах на некоторое время отключают электричество, и это даже не стоит упоминать маленькие населенные пункты и дачные поселки. На сегодняшний день довольно распространено устанавливать дизель-генераторные установки не только на промышленных предприятиях, но и в частных домах.

Стоит отметить, что такие установки являются неотъемлемой частью оборудования и оснащения некоторых предприятий и учреждений. К примеру, различные больницы обязательно должны иметь автономный источник питания, трансформатор, такие как производят здесь, и все это несмотря на то, что относятся они к совершенно другой группе потребителей в отличие от простых граждан.

Непредвиденные ситуации бывают разные, именно поэтому такие учреждения оснащаются дополнительными источниками питания. Также имеется множество предприятий, на которых идет непрерывное производство, для которого также требуется непрерывная подача электричества.

 

Преимущества дизельных установок

При выборе дизель-генераторной установки стоит определиться с выбор ее классификации. Различают их: по типу подвижности, могу быть стационарными или подвижными; по способу защищенности от окружающей среды, могут быть кузовного, контейнерного, капотного или бескапотного исполнения; по типу передвижения, могут быть блочно-транспортабельные, или же перемещаться на автомобиле или кузове.
Кроме того, они могут быть выполнены в шумозащитном кожухе и без него. В зависимости от того, какого типа и комплектации выберете установку и будет зависеть ее цена.

Преимущества дизель-генераторных установок:

  • Данный источник автономного питания имеет массу преимуществ, среди которых можно выделить долгое время работы (оно может быть около 8 и более часов);
  • Установки долговечны и надежны;
  • Качество производимой электроэнергии в разы лучше, чем в общей сети. Показатели частоты, напряжения и гармонических колебаний намного лучше;
  • Просты в обслуживании и управлении.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.