Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Длинные женские халаты


В  гардеробе у каждой женщины найдется пара-тройка моделей удобной домашней одежды, в которой она может уютно расположиться на диване перед телевизором, выпить у открытого окна чашечку утреннего кофе. Да, вы не ошиблись, мы говорим о халате - красивом и оригинальном наряде, способном создать отличный образ, атмосферу и настроение. Он безоговорочно украшает фигуру любого типа, делая ее изящнее и стройнее, вносит долю романтики в образ. Фаворит стиля -  халат длиной в пол.

Если вы хотите сделать себе подарок, обязательно купите женственную модель наряда для дома. Великолепные длинные женские халаты из высококачественных прочных тканей можно приобрести через интернет магазин. Огромный выбор откровенно женственных моделей представлен на страницах популярного торгового-закупочного портала zakupka.com. Здесь вы сможете с легкостью найти самые популярные и привлекательные новинки.

Купить красивые премиум халаты и комплекты по недорогой и адекватной стоимости можно в любое удобное время. Спешите приобрести одежду для дома по скидочной стоимости! Из широчайшего представленного ассортимента вы можете по фото выбрать любую модель халата, любого материала исполнения, любого размера. Совсем недорого вы можете купить как махровые халаты, так и шелковые модели с красивой линией декольте и подчеркнутой талией, напоминающие вечерние платья.

Изысканные женские халаты

Атласные халаты больших размеров скроют все недостатки и подчеркнут достоинства фигуры. Домашние модели представлены в различных фасонах. Креативные и милые халаты с капюшоном и ушками, утонченные варианты на пуговицах, молнии или просто с запахом, шелковые образцы с рукавом и впечатляющей расцветкой.

Шелковый халат изысканной расцветки позволяет каждой женщине выглядеть не только модно, а и просто великолепно. Также поддержит  изысканный образ своей хозяйки атласный домашний халат. Однако, не менее интересны и главное практичны длинные халаты из хлопковых или бамбуковых тканей. Такие халаты, благодаря современным методам обработки, обладают отличными свойствами и огромным цветовым диапазоном. В моде по-прежнему крупные принты и яркие расцветки. Дизайнеры предлагают сложные модели с оригинальным кроем рукава, декоративными вставками, женственной отделкой.

Источником вдохновения для дизайнеров неизменно остается Восток и его культура. С востока к нам пришел фасон атласного халата. Отлично поддерживает восточную тему и фасон длинного кимоно. Роскошная ткань, отделка, богатство рисунка превращает простые и практичные модели халата в настоящие шедевры домашнего гардероба. Атлас сам по себе выглядит дорого и благородно, а его стилизация под национальные орнаменты добавляет шарма и колорита.

Модель длинного кимоно выгодно подчеркивает достоинства и деликатно скрывает недостатки фигуры своей обладательницы. Ее свободный крой, застежка запахом, подчеркнутая линия декольте - это лучшее, что может быть придумано для элегантной домашней одежды. Легкий силуэт создается за счет приспущенной проймы и длины рукава. Для удобства и практичности в модных кимоно рукава на уровне локтя имеют специально прорезанные отверстия, сквозь которые можно продеть руки. Добавляют загадочности образу и вышивки с восточной символикой: крупные яркие цветы или иероглифы. Классический цвет красный, черный и белый. По-настоящему восточного облика придаст красный цвет - цвет дракона.

Мягкий и уютный - это про велюровый или махровый халат. Эти теплые халаты являются самыми востребованными моделями. Фасоны этих моделей проверены временем и консервативны, меняется, в угоду моде, только расцветка и отделка. Достаточно длинный махровый халат дарит своей обладательнице комфорт и элегантность.

Наши женщины с детства привыкли кутаться в махровые халаты после принятия душа или ванны. А в прохладное время тоже очень приятно ощущать на теле мягкое и уютное прикосновение домашнего наряда, сидя за чашкой чая или кофе.

Махровые или велюровые халаты, длиной в пол, обычно запахиваются широкими полами и подвязываются поясом, бывают с карманами и большими капюшонами. Менее объемные модели могут быть длиной и мини, и миди, и застегиваться на пуговицы или застежку-молнию. Также производители предлагают интересные модели без рукавов.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.