Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Джениал GC композитный материал


С древних времен люди всегда старались чем-нибудь украсить свою внешность, чтобы выглядеть лучше, чем они есть. Фактом является и то, что внешний вид человека и его принадлежность к определенной социальной группе напрямую связаны. Внешность может стать как залогом прекрасного, счастливого будущего, так неуверенности в себе, бедности и, даже, несчастий. Понятие красоты всегда являлось относительным. Каждая новая эпоха утверждала свои модные стандарты.

Множество самых разных научных исследований, проведенных учеными, не один раз доказали, что одним из важнейших факторов, влияющих на достижение успеха в жизни человека, является именно его внешность. И хорошо, если вы были рождены с тем стереотипом, который принят в настоящее время в обществе. А если не повезло и внешность, данная при рождении, далека от идеала, что тогда? В таком случае люди остро чувствуют свою ущербность. Часто они становятся изгоями, ничего не достигшими в своей жизни. Но, если вы можете быть причислены к счастливчикам, то ваша привлекательная в глазах людей внешность и красивая улыбка дадут зеленый свет во всех сферах, практически на всю жизнь.

Для тех наших соотечественников, которые заботятся о своем внешнем виде и хотят стать совершенно неотразимыми и успешными, есть прекрасная новость. Японская компания GC разработала и внедрила в производство новую суперсовременную линейку пломбировочных материалов, равных которым еще не было в практике. G-aenial GC композит – это то, что так долго ждали стоматологи и их пациенты. Светоотражаемый композит дает однозначное решение на многие поставленные вопросы. Он расширяет границы его применения для создания изысканного эстетического восприятия, используя, при этом, буквально один оттенок. При применении нескольких результат становится просто недостижимым. Цветовая палитра материала тонко и гармонично сбалансирована. Не только цвет, но даже яркость и прозрачность эмали зуба можно подобрать так, что и специалисту трудно будет догадаться, какое место было подвержено реставрации. Эти уникальные свойства были подарены новому материалу разработчиками, которые умело подобрали достаточно сложный и неоднородный по своей структуре состав композита, практически точно имитирующий все внешние свойства и твердые ткани натурального зуба. 

Джениал GC композитный материал, несомненно, способен удовлетворить самые взыскательные запросы стоматологов. Специалисты давно мечтали об использовании в работе такого совершенного материала, который, за очень краткий промежуток времени (4 минуты), способен помочь врачу легко смоделировать выбранную модель, а также быстро и просто отполировать ее. Растрескивание и сколы практически невозможны из-за высокой прочности Джениал GC даже при допуске сильной нагрузки на отреставрированные поверхности зубов. Пломбировочный материал, воплотивший буквально все пожелания специалистов и ставший необыкновенно популярным, имеет естественное излучение и создает имитацию оптического обмана. Наиболее полно представленный выбор самых лучших, отлично подобранных оттенков цветов, делает его настоящим лидером среди всех фотополимеров.

 Если даже вам от рождения и была дана привлекательная внешность и красивые, ровные зубы, это не означает, что вы не должны следить за тем, чтобы сохранить или приумножить это богатство. Ежедневная забота о себе и своей внешности станет залогом достижения настоящего успеха в жизни.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.