Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Джинсы для беременных


Джинсы во все времена считались самым практичны предметом одежды, как мужского, так и женского гардероба. И если строгий дресс-код не позволяет их носить в официальные учреждения, то жизненные правила позволяют выбирать джинсы хоть на каждый день. Беременность также не является исключением. К тому же, это наверняка первая вещь, за которой отправляются в магазин будущие мамы. Но тут уже следует выбирать не обычные джинсы, а с особым кроем, которые будут поддерживать живот, в то же время позволят выглядеть стильно, как и прежде.

Так, джинсы для беременных могут быть и простого фасона без видимых дополнений и особенностей, они также могут быть модными, к примеру бойфренды с дырками, так называемым рваным эффектом, на любые изделия в интернете предусмотрены разные размеры. Так что если хотите остаться преданной своему стилю, заходите на казахстанский торговый портал tomas.kz, где, ссылаясь на фото, можно купить недорогие модели разных фасонов, при чем на некоторые из них может быть предусмотрена распродажа. Глория Джинс, Jodie, Мамасик – популярный выбор брендов среди будущих мам.

Варианты кроя

  1. Низкая посадка со вставками по бокам. По фасону такие джинсы для беременных практически не отличимые от повседневных, но их особенность в том, что они «растут» с увеличение живота за свет вставок. Таким изделие может быть и комбинезон, но боковые швы также должны растягиваться.
  2. Посадка под живот без вставок. В отличие от прилично заниженной посадки предыдущего варианта, в таком изделии ставится акцент на завышенной линии талии сзади. То есть, живот в этом случае остается открытым, но их носка предусмотрена на первом и втором триместре.
  3. Помадка под живот со вставками + утяжки. На ранних сроках беременности такие изделия не будут спадать, даже если отличаются свободным кроем, и на последних триместрах они не станут тесными, так что вариант универсальный.
  4. Завышенная посадка + эластичный пояс на живот. Мягкая эластичная вставка подобно бандажу поддерживает живот, но не закрывает его. Такой вариант рассчитан на большой живот и не является летним, так как пояс обладает согревающим эффектом.
  5. Посадка на живот с эластичным поясом. Такой крой делает данную модель джинсов наиболее удобной для живота: не жмет, нигде не тянет. Даже отличающуюся по цвету изделия вставку можно скрыть туникой или длинным свитеров, главное, чтобы будущий малыш оставался в безопасности.

Выбор джинсов по удобству

Качество. Джинсы для беременных должны быть из хорошего материала: плотного, но не слишком жесткого. Швы всегда ровные, не меняющие свое направление. Застежки и молния должны легко поддаваться застегиванию, надежно при этом крепиться. Внутри джинсов должна иметься этикетка, что содержит информацию о производителе и правилах ухода. Подтверждение высокого качества изделия – указание бренда на только на бирке, но и на пуговицах.

Ширина штанин. Можно выбирать и прямую классику и слегка расклешенные модели, скинни лучше оставить на потом, так как их облегающий по всей длине ноги силуэт может нарушать кровообращение. Лучше уже выбрать легкий клеш, который зрительно удлинит ноги.

Аккуратность. Все дело во внешнем виде джинсов. Если работа вас обязывает на протяжении нескольких месяцев еще соответствовать офисному стилю, и образу деловой женщины, то лучше выбрать не просто прямой классический крой, но и темный цвет. Вычурность деталей и потертости все же допускается, но только для повседневной носки вне работы.

Собственная мода. Если вам не импонируют готовые модели или же вы не желаете расставаться с любимой вещью, можно переделать их на свой вкус, стоит только запастись нужными инструментами, подобрать подходящую эластичную ткань и сшить своими руками джинсы для беременных в любом варианте.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.