Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Эффективная натуральная растительная косметика из Греции


За последние несколько лет натуральная растительная косметика из Греции перешла из категории набирающего популярность эко-тренда в разряд осознанного выбора косметической продукции для тех, кто ценит в уходе за кожей и волосами результативность и безопасность. И этому есть несколько причин.

  1. Эффективность. Натуральные компоненты, составляющие основу растительной косметики, богаты незаменимыми для кожи и волос витаминами, микроэлементами, аминокислотами, природными фильтрами и т.д., что обеспечивает высокую результативность от использования натуральной продукции. Кроме того, природные вещества, благодаря способности накапливаться в организме, обеспечивают выраженный пролонгированный эффект.
  2. Безопасность. Международные стандарты, согласно которым производят натуральную косметику в Греции, не допускают использование химических красителей, минеральных масел, парабенов, силиконов и т.д. в процессе изготовления косметических средств. Кроме того, многие производители организовывают и поддерживают специальные селекционные условия (обособленная экологически чистая территория, уникальные климатические условия, тщательный отбор посевного материала) для получения максимально полезного и богатого микро и макроэлементами сырья. Как результат – уникальная косметическая продукция не нарушает естественный рН-баланс и подходит даже для тех типов кожи, которые склонны к проявлениям дерматитов, аллергических реакций, раздражению и повышенной чувствительности.    
  3. Многофункциональность. Натуральная косметика, благодаря природным компонентам и их уникальным свойствам, отличается особой результативностью и многофункциональностью. Так, в зависимости от того, какие элементы преобладают в формуле, косметическое средство будет проявлять антивозрастные, восстанавливающие, увлажняющие, противовоспалительне или защитные свойства. Но это не значит, что крем или маска будут «узконаправленными» и работать только как омолаживающее или противоотечное средство. Совсем наоборот – такая косметика не только поможет справиться текущими проблемами кожи и волос, но и обеспечит накопительный эффект, предупреждая развитие глубинных процессов, связанных со старением, обезвоживанием, воспалением кожных покровов и т.д.  
  4. Вся косметика, представленная например на сайте магазина Олив Гарден https://www.olivegarden.gr/ru, поставляется непосредственно от производителя. А это значит, что натуральная растительная косметика соответствует международным стандартам, которые взяли на себя ответственность соблюдать греческие производители косметики, что подтверждается международными сертификатами качества NaTrue, BIO, 100%Organic.
  5. Выгода и скорость доставки. Дополнительным преимуществом заказа косметики из Греции является ее более низкая стоимость, простота формирования заказа и быстрая доставка, которая осуществляется по всему миру.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.