Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Эффективное кодирование от алкоголизма – narko-centr.com.ua


Кодирование от алкоголизма – методика, которая стала успешно использоваться сравнительно недавно, и может быть результативной только в сочетании с помощью психотерапевта, нарколога и других специалистов. Общение с профессионалами, вера, поддержка и любовь со стороны близких, сильное желание избавиться от пагубной зависимости помогут больному, и вскоре он сможет стать нормальным человеком. Главное – помнить, что привычка выпивать спиртное в больших количествах еще никому не доставляла счастья, и даже если в начале процесс приносил удовольствие, позже такой способ расслабления превращается в замкнутый круг. На нашем сайте narko-centr.com.ua вы найдете специалистов, готовых поддержать вас и больного психологически, помочь восстановиться пораженным органам и сформировать стойкое отвращение и неприятие спиртного.

Современные методики кодирования

Их так много, что подсчитать или перечислить все практически невозможно. Впрочем, в этом нет необходимости. В основном, клиники используют несколько вариантов – медикаментозное, лазерное, гипнотическое и по методу Довженко. Принцип действия первого метода основан на приеме алкоблокираторов, то есть, препаратов, вызывающих неприятие и отторжение алкоголя организмом. Применять медикаментозный метод можно на любой стадии болезни, он эффективен при передозировках и белых горячках, помогает предотвратить рецидивы и относится к доступным, ведь основные медикаменты, необходимые для лечения, обычно продаются в аптеках. Второй способ – лазерное кодирование, основан на воздействии лучей на те зоны мозга, которые отвечают за пристрастие к алкоголю. Информация, присутствующая в них, якобы «удаляется», и человек получает свободу. Этот способ практически всегда эффективен, кроме случаев, когда у человека наблюдается тяжелая физическая зависимость (на последних стадиях алкоголизма лазерное кодирование не применяется). Этот способ доступен финансово, безвреден и не имеет побочных эффектов. Гипнотическое кодирование предполагает введение человека в состояние гипноза, то есть полусонное и полусознательное. В таком положении мозг хорошо воспринимает внешнюю информацию, но не может выдавать возражений или реагировать эмоционально – поэтому во время гипнотического транса больному можно внушить любые мысли. Немного похож на него, но более сложен метод Довженко, основанный на формировании у человека страха смерти от алкоголя, и делая акцент на его реальном состоянии.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.