Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Экстендер - в помощь сомневающимся мужчинам!


Каждый мужчина мечтает производить на женщин впечатление, быть лучше других мужчин во всем. Это природно: соперничество проявляется и среди животных, например, среди стада обезьян находится один единственный самец-вожак.

В жизни подобных мужчин называют альфа-самцы. Весь мир у их ног: женщины, деньги, слава. К лидерским качествам  мужчины относятся: уверенность в себе, твердый характер, сила, умение ставить цели и добиваться их. Безусловно важны и внешние данные - женщины в основной своей массе любят высоких, стройных мужчин. Вряд ли для большинства из них низкий мужчина с пивным животиком является эталоном мужской красоты.

Стоить затронуть одну сферу, о которой, обычно, принято молчать - это интимная жизнь мужчины. Ведь то, насколько хорошо и умело парень удовлетворяет женищну в постели сказывается на его уверенности в себе и мужественности. От того насколько хорошо удовлетворяет мужчина женщину зависит и то насколько долго просуществуют их дальнейшие отношения.

Одна женщина рассказала такую историю:

“Он был идеальным мужем, ухахаживал за ребенком, зарабатывал неплохо, но совершенно не удовлетворял меня как мужчина, в постели с ним я ничего не ощущала, поэтому наш брак распался. С новым мужчиной я получаю несравнимое удовольствие, т.к. у этого мужчины достоинство внушительных размеров, я впервые узнала что такое оргазм.”

Ряд ученых-исследователей пришли к выводу, что размер полового члена мужчины на самом деле важен для женщины. Об этом не принято говорить публично, но анонимные опросы женщин в разных странах дают следующий вывод: При прочих равных женщина предпочтет того мужчину, половой член которого больше. С большим половым членом женщина ассоциирует мужественность, уверенность мужчины в себе, большее сексуального удовлетворение.

В то же время мало кто из мужчин значет, что небольшой половой член - еще не повод ставить на себе крест, поскольку современные технологии позволяют увеличить детородный орган в домашних условиях без хирургического вмешательства, для этого нужно - он есть практически в любом интернет магазине, например на сайте

В чем же секрет экстендера? При постоянном растягивании полового члена происходит образование новых клеток. За полгода можно увеличить половой член на 2-4 см, что является достаточно хорошим результатом и придаст мужчине уверенность в себе, а может и  полностью изменит его личную жизнь.

Эффективность экстендеров подтверждена  многочисленными исследованиями, в Испании - доктором Гонтеро, в Украине - Бойко Н. И., В России - Петровичем Р.Ю.  

Автор: Волошин Валентин.

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.