Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Где купить оборудование для массажного кабинета


Оздоровительный и эффективный массаж начинается с необходимого оборудования для кабинетов. Качественные массажные столы помогут не только полностью расслабить клиента, но и комфортно его разместить. Кстати, удобное расположение важно и для самого массажиста. Таким образом, массажное оборудование для лечебных учреждений должно быть высококачественным и максимально надежным.

Бесплатную консультацию относительно выбора профессиональной медицинской мебели для массажа вы можете заказать на сайте компании Мега Мед Маркет, а заодно и просмотреть ассортимент мебели для массажа https://med-mm.com/kushetki-medicinckie.

Основные виды оборудования для массажного кабинета

Важно начать с самого массажного кабинета. Для этого есть установленные нормы:

  • Помещение должно хорошо освещаться. Речь идет не только про естественный свет, но и про наличие специальных ламп, которые не нагреваются и не слепят.
  • Особенное внимание следует уделить вентиляции. В основном могут использоваться вытяжные системы или же приточно-вытяжные.

Следующий пункт – это все оборудование, которое находится в массажном кабинете. Основная классификация следующая:

  1. Рекомендуется иметь оборудованную массажную кушетку. Для клиентов с различным ростом и весом, ее габариты могут отличаться. Для поликлиник или для частных клиник рекомендуется иметь несколько кушеток различного размера.
  2. Пригодятся валики. Размер должен составлять до 25 см в диаметре.
  3. Массажные столы – вот основное оборудование. Современные модели многофункциональны. Складной массажный стол заменит несколько кушеток.
  4. Важно наличие письменного стола и достаточного количество стульев, как для самого персонала, так и для обслуживаемых клиентов.
  5. Медицинские шкафы – важный элемент оборудования, буквально для всех медицинских учреждений. Обычно, в них хранится инструмент и препараты. Отличаются они повышенной защитой от загрязнений инструментария.
  6. Обычные шкафы, также, рекомендуются. Они отлично подойдут для хранения верхней одежды или личных вещей персонала.
  7. Как вы знаете, массажист проводит сеанс голыми руками. Именно поэтому важно иметь в кабинете раковину и необходимые антисептические средства.
  8. Для медицинских кабинетов класса люкс предусмотрены и душевые кабинки, предназначенные для пациентов.

Дополнительное оборудование

Мануальная терапия не всегда подразумевает классический массаж. Характер процедур может отличаться. Это значит, что для каждого вида требуется свое оборудование, например, складная массажная кушетка или специальный массажер.

В целом, наличие дополнительного оборудования не является нормированным, поэтому все зависит от опыта и решения администрации.

Где купить необходимое оборудование

Приобрести нужное оборудование, а также купить массажный стол, валик и шкаф можно на сайте med-mm.com. Здесь представлен необходимый каталог товаров для оборудования массажного кабинета. Цены на оборудование недорогие, а акционные предложения дадут возможность купить медицинскую мебель с выгодной скидкой.

На сайте компании МегаМедМаркет предоставляется полная консультация клиентов: необходимые сведения о самом оборудовании, его спецификация, что нужно купить для массажного кабинета. Консультация бесплатна и доступна для каждого покупателя. За деталями пройдите по ссылке: https://med-mm.com/kushetki-medicinckie.

Доставка производится по всей Украине. Это и Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Харьков, Киев, Одесса. Вы можете рассчитать на короткие сроки поставок – никаких задержек.

МегаМедМаркет сотрудничает исключительно с известными производителями, поэтому все оборудование изготовлено их экологически чистых материалов, качественных и практичных составляющих.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.