Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Гель лак Fox для ногтей – зачем и почему?


Процедура покрытия гель-лаком укоренилась в индустрии ногтевого сервиса. Всё больше появляется на рынке производителей лак-гелей и особое место заняла компания fox, продукцию которой можно купить в Cactus Nail Shop. Это интернет магазин специализируется на оборудовании и материалах для салонов красоты.

В этой статье редакция Medsite будет раскрываться такие вопросы как: что такое лак-гель? Причины популярности данной процедуры? Плюсы и минусы покрытия.

Что такое fox гель лак?

Это уникальная процедура, которая делается с помощью густой жидкости, являющаяся гибридом лака и геля для наращивания. Лак-гель не содержит таких вредных веществ как формальдегид, дибутилфталат и толуол. Такое покрытие не требует много времени в нанесении, примерно 45 минут, что очень ценно для современных женщин. В последнее время многие фирмы расширили свою цветовую палитру до такой степени, что она не уступает обычным лакам. Поэтому желания клиентов всегда будет удовлетворено мастером. Следует заметить, что данное покрытие не требует спиливание, как в случае с наращиванием, а снимается с помощью ацетона и фольги.

Почему популярны гель лаки фокс?

Есть несколько причин всё возрастающей популярности покрытия гель-лака. Одна из причин заключается в том, что женщины в последнее время стремятся к естественности. Они устали от длинных и гламурных ногтей, поэтому их выбор пал на естественный аккуратный ноготь, покрытый в один тон или несколько тонов. Любимый френч можно выполнять и по технологии покрытия лак-гелем, что порадовало деловых женщин. Безусловно, с помощью лак-гелей можно создавать дизайны на ноготках местных модниц. Вторая причина популярности кроится в носке данного покрытия. Его можно не снимать в течение двух недель, причем даже после этого времени покрытие может оставаться глянцевым. Только отросший ноготь, показывает, сколько времени прошло после покрытия.

Небольшие минусы покрытия лак-гелем, про который нужно знать

В целом, данное покрытие безвредно. Однако использование ацетона при снятии, немного подсушивает ноготь, поэтому рекомендуется иногда отдыхать от него и порадовать свои ручки с ноготками спа-процедурой. А это очень приятно! Есть исключения, когда нельзя использовать покрытие лак-гелем, например, при заболеваниях ногтей.

Для современных женщин, у которых не так много свободного времени, такая процедура, как покрытие лак-гелем, это находка.
 

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.