Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Где купить велосипед и где на нем кататься?!


Несколько дней до лета, а велосипед еще не вас?! Нужно быстрее исправлять эту ситуацию, потому что мы уже подобрали для вас рекомендации по лучшим локациям для катания.

Покупаем велосипед

Процесс выбора – отдельная тема для разговора, потому что женский велосипед отличается от унисекс модели. Как минимум рамой… Не будем вдаваться в дебри, если обратитесь к Velotrade, их специалисты помогут сделать правильный выбор исходя из суммы на вашем счету.

 

Где катаемся, а где нет?!

Это вопрос не только безопасности, но и элементарного уважения к себе и окружающим людям. К сожалению, многие велолюбители недостаточно хорошо понимают, где кататься на велосипеде, а где – не стоит, и вовсе не из-за плохого знания правил дорожного движения. Они катаются там, где это не запрещено, формально не нарушая никаких правил движения, но доставляя большие неудобства окружающим людям. Некоторые простые правила помогут вам избежать недоразумений, а также сохранить своё здоровье, а часто и жизнь. И учтите, для ребенка лучше купить детский велосипед, а не возить его до 10 лет в специальном сидении. Дополнительно, при покатушках с малышами, обращайте на безопасность локации.

Если по утрам вы отправляетесь на работу на велосипеде, то вам стоит ехать по краю проезжей части. Для собственной безопасности, это нужно делать так, чтобы видеть транспорт, который находиться сзади от вас и суметь в любой момент остановить движение. Правда, в крупных городах, с очень оживлёнными трассами делать это не стоит. Лучше и безопаснее ехать на велосипеде по специальной дорожке около края тротуара. Тогда вы будете чувствовать себя комфортно на дороге и не доставлять неудобств другим людям.

В парках и скверах нередко можно увидеть такую картину: по дорожкам, где прогуливаются прохожие, едут на велосипедах сразу несколько парней, доставляя неудобства окружающим. Нередко такое поведение приводит к конфликтам, недовольству, испорченному настроению у обоих сторон конфликта, а нередко и к травмам. Чтобы этого не произошло, вам нужно или оставить свой велосипед на автопарковке и просто пройтись пешком по парку и скверу или кататься там, где есть специальные трассы и велодорожки для катания. Там вы сможете не только покататься в свое удовольствие, но и посоревноваться в своём умении с другими велолюбителями.

Не стоит в городе ездить на велосипеде на оживленных тротуарах, особенно в центре города, так как вы можете не только спровоцировать дорожные происшествия, но и ненароком сами пострадать, особенно, если по тротуару идут дети.

Источник новости: medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.