Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Глюкометр: как и где купить нужное устройство по выгодной цене



Контроль уровня сахара в крови – это необходимость не только для тех, кто страдает сахарным диабетом. Каждому, кто ведет сидячий образ жизни и не придерживается правильного питания, не соблюдает хотя бы банальный распорядок дня, стоит пристально следить за своим здоровьем. Совсем необязательно тратить время на очереди в лабораторию, если под рукой есть компактный глюкометр. Современные устройства способны не просто измерять уровень сахара, но и запоминать его, анализировать данные, отправлять результаты врачу в онлайн-режиме. И совсем не обязательно подобный гаджет будет стоить слишком дорого, на сайте price.ua можно выгодно, без переплат и лишних наценок приобрести современный глюкометр по самой выгодной цене.

Как выбрать модель глюкометра

Выбирать конкретную модель следует, исходя из потребностей в измерении и из типа имеющегося заболевания. Покупателю следует обязательно учесть:

  • наличие инсулинозависимости;

  • количество измерений день;

  • возраст пользователя;

  • условия использования, дома или на работе даже в общественных местах.

Чем меньше требуемый объем крови, тем удобнее проводить измерения. Особенно важно это для маленьких детей и пожилых людей. Минимум для современных глюкометров – 0,6 единиц. Чем быстрее аппарат выдает результат, тем лучше. За 5 секунд можно получить вполне достоверное измерение, а это очень удобно при использовании гаджета на протяжении дня, в том числе, на работе.

Инсулинозависимым пациентам следует обязательно уточнить способ измерения уровня глюкозы в крови. Во-первых, важна точность показаний для отслеживания динамики в пределах одних суток. Во-вторых, потребуется минимум 5-6 измерений за один день, а в периоды обострений даже больше. Также существуют специальные модели для тех, кто слабо видит, с датчиками голоса. Опция онлайн-связи с врачом будет полезна для детей и пожилых людей, которые не всегда могут правильно оценить результаты теста. Также врачи советуют отдать предпочтение более современным приборам, которые выдают результаты экспресс-анализа в цифровом эквиваленте, а не в графическом, цветовом коде. Визуально оценить изменение цвета полосы не всегда просто.

Где покупать

Существует мнение, что глюкометр лучше приобретать в аптеке. На самом же деле, именно здесь цены могут оказаться существенно завышенными, а выбор не слишком широким. Гораздо выгоднее приобретать такой медицинский гаджет через специальный сайт price.ua. На портале собраны как самые простые базовые модели, так и самые современные устройства, которые отлично подойдут тем, кто пристально следит за собственным здоровьем.

Совсем не обязательно ехать в специальный магазин медицинской техники, все необходимое можно выбрать, не выходя из дома, прямо в своем городе. Не нужно переплачивать за доставку, на сайте можно выбрать интернет-магазины, которые предоставляют все необходимые сервисы. Качество предлагаемых глюкометров подтверждается гарантийными талонами, наличие которых можно уточнить напрямую у продавца.



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.