Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

График приема и дозировка препаратов гормона роста


Не только спортсмены, занимающиеся бодибилдингом, но и просто люди, желающие прокачать свою мышечную массу и избавиться от лишнего жира, интересуются грамотностью употребления тех или иных средств. В частности, индивидуального подхода требует принятие препаратов гормона роста. Давайте рассмотрим, как выстраиваются график и дозировка приема соматотриптина, чтобы подобрать себе индивидуальный курс.

График приема

Желающим быстро набрать сухую мышечную массу рекомендуется схема принятия гормона роста через день. Поскольку любое нововведение в процессе тренировок требует коррекции, лучше всего делать это под наблюдением специалиста и строго индивидуально. Принимая соматотриптин во время тренировок через день, определите полный курс на два-три месяца. Если вам подойдет этот график и самочувствие будет на хорошем уровне, то можно продолжить и далее. Вы заметите существенные результаты примерно через две недели после начала выбранного курса. Если же вы просто хотите согнать лишние жировые отложения, принимайте препарат каждый день по утрам и натощак.

Дозировка

Употребление гормона роста лучше начинать с небольшой дозы, чтобы постепенно увеличивать. Таким образом, вы сможете избегнуть негативных эффектов или свести их к минимуму, - например, вздутие живота, болевые ощущения и отеки в суставах. Если такие неприятности появляются, снизьте употребление на четверть и применяйте на таком низком уровне несколько недель. Когда состояние нормализуется, можете повышать. Если неважное самочувствие остается, снижайте еще. Начальная доза может составлять две международные единицы (МЕ) в день. Оптимальная доза для накачивания сухой мышечной массы определяется в десять МЕ при приеме через день. Увеличенные дозировки дают более эффективный результат, однако не каждому атлету подходит подобная практика. Инсулиновый фактор, применяемый через день, подходит также для прокачивания мышц в сухом остатке. Неплохо его объединять с инсулином. В сутки применение инсулинового фактора должно быть не меньше ста микрограммов. Для сжигания лишнего жира достаточно четырех МЕ в сутки каждый день. В любом случае и для занятий бодибилдингом, и для обычного похудения гормон роста проявляет себя как эффективный препарат, что прекрасно видно по результатам его действия. Быть здоровым, сильным, молодым и красивым по плечу каждому, кто стремится к этому.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.