Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Имплантация зубов в Киеве: как выбрать клинику?


Имплантация зубов в последнее время становится все популярнее. Этот вид протезирования имеет большое количество преимуществ, что и отличает его от традиционных методов. Востребованность услуги имеет и другую сторону – далеко не все клиники, которые заявляют о ее наличии в списке своих стоматологических работ, имеют право проводить операции.

Чтобы не стать жертвой не квалифицированных врачей следует со всей серьезностью подойти к выбору клиники. Имплантация зубов Киев является одним из самых популярных запросов в нашем регионе, но реальных советов по выбору специалистов нет. Есть несколько рекомендаций, которые помогут тем, кто столкнулся с необходимостью имплантации зубов, правильно выбрать медицинское учреждение.

Стаж, опыт и квалификация клиники и стоматолога

Поинтересуйтесь, как давно клиника оказывает услуги имплантации. Незначительный опыт – первый и весьма важный повод чтобы покинуть учреждение и не доверять его сотрудникам здоровье зубов. «Какая квалификация у сотрудников?» - еще один обязательный вопрос. Профессиональный стоматолог должен иметь множество свидетельств, дипломов, сертификатов – значит, он постоянно совершенствует свои навыки. Хороший врач обязательно ответит на вопрос, какое количество имплантаций он провел, какой процент имплантатов не прижились.

Диалог с пациентом

Первичный осмотр и консультация весьма показательны. Квалифицированный стоматолог в доступной форме расскажет клиенту обо всех тонкостях будущей операции. Лучше всего, если он будет иметь квалификацию хирурга-ортопеда. Это поможет решить проблему восстановления зуба всесторонне.

Нормальной практикой является и привлечение двух врачей – хирурга и ортопеда.  Не лишним будет поинтересоваться, имеет ли клиника, ее сотрудники опыт имплантации в сложных ситуациях. Если будет сказано, что восстановление зубного ряда этим методом возможно только при условии идеального состояния кости, то о высокой квалификации этого медицинского учреждения говорить не приходится.

На что еще обратить внимание, если Вы заинтересовались имплантацией зубов в Киеве?

Операцию по имплантации проводят не в обычном кабинете, а в отдельной операционной. В ней должно быть установлено специальное оборудование. В частности, обязательным является аппарат для трехмерного снимка, позволяющего подобрать оптимальное лечение.

Реальность обязательств, которые дает клиника – повод доверять ей. Проверить это можно, изучив отзывы об учреждении. Воспользуйтесь интернетом, поговорите с друзьями, коллегами, родственниками.

Клиника должна иметь полный пакет разрешительных документов. Так клиенту гарантируется, что учреждение несет ответственность в случае возникновения каких-то непредвиденных ситуаций.

Источник новости: MedSite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.