Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Имплантация зубов – реальных выход на пути к красивой улыбке


Одной из новейших методик в развитии современной стоматологии является зубная имплантация. Но наблюдается негативная тенденция среди пациентов, которые боятся подвергать себя такой процедуре, так как она считается длительной и болезненной. Поэтому, в большинстве случаев,  именно психологические препятствия являются барьером между пациентом и его новой Голливудской улыбкой.


Но современные технологии позволяют осуществить такого рода манипуляции, обеспечив пациента максимальным комфортом. И это утверждение готова доказать своим клиентам стоматологическая клиника в Черкассах.


В нашем организме все взаимосвязано. Поэтому отсутствие зуба для него намного дискомфортнее, чем наличие имплантата, который организм не воспринимает как инородное тело, а считает полноценным зубом. В связи с этим данная процедура  - естественный способ восстановления зубов.

Сегодня имплантация зубов в Черкассах производится по новейшим технологиям. Поэтому все возможные факторы риска данных манипуляций максимально нивелированы. Планирование процедуры происходит при помощи специальной компьютерной программы. Производство индивидуально для каждого пациента хирургического шаблона позволяет произвести установку имплантата без воздействия на десны. Поэтому при проведении процедуры пациент, как правило, испытывает меньше болевых ощущений, чем даже при удалении зуба. После такой манипуляции клиент клиники получает полноценный зубной ряд.

Что касается существующих противопоказаний для такого рода манипуляции, то на сегодня сфера стоматологии практически их не имеет. Скорее следует говорить о факторах риска, которые индивидуально присутствуют у каждого пациента. К примеру, это может быть онкологическое заболевание, патологии иммунной системы, сахарный диабет, вредные привычки, в частности, курение. Врач гарантированно будет учитывать такие факторы при планировании процедуры имплантации.


Услуги стоматолога в Черкассах в плане восстановления зубов наиболее актуальны для клиентов пожилого возраста. До недавнего времени значительная часть пациентов получала запрет на осуществление имплантации. Для этого было много причин: наличие недостаточного количества костной ткани, наличие диабета или по многим другим причинам. Но современные технологии позволяют даже при таких ситуациях в 90% случаев успешно осуществлять имплантацию зубов даже пациентам в крайне пожилом возрасте.

Источник новости: Medsite.com.ua



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.