Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Новости

Интернет-магазин «Авимед» - магазин медицинского оборудования и товаров для здоровья


Интернет магазин "Авимед" является официальным представителем таких мировых брендов по производству медицинского оборудования как: Medisana, OMRON, Gamma, Little Doctor и другие. Благодаря тому, что реализуемая продукция поставляется от эксклюзивного дистрибьютора, клиенты получают возможность приобретать качественный товар, не беспокоясь о возможных подделках. Интернет-магазин avimed.com.ua предоставляет широкий выбор товаров для улучшения или поддержания здоровья, реабилитационных мер. Продукция, представленная на этом сайте самая разнообразная: здесь можно приобрести медицинское оборудование, продукцию ортопедического назначения и другие. Основное направление компании – реализация тонометров и ингаляторов.

На что полагаться при выборе тонометра в магазине Авимед?

На сайте можно приобрести тонометры следующих типов: механический, полуавтоматический, автоматический или говорящий. Вся эта продукция отличается по:дизайнерскому оформлению, функциональным возможностям и устройству электронных аппаратов.

ТонометрыПри выборе и покупке тонометра следует изучить доступные модели этой медицинской техники. Также, следует ориентироваться на то, нужны ли дополнительные модификации, или же нужен простой функционал аппарата. Так как продвинутые модели, которые содержат высокое разрешение, в сочетании со встроенным контроллером стоят на порядок дороже обычных моделей. Следующий параметр, на который необходимо ориентироваться - это манжета. Следует подбирать манжету, которая точно соответствует параметрам телосложения. Существует три типоразмера: малый, средний и большой. Кроме того, необходимо учитывать и такую особенность как диапазон измерения артериального давления.

Какой ингалятор выбрать, не навредив здоровью?

Осуществляя выбор ингалятора, необходимо определиться – какой вид устройства более эффективнее будет действовать при конкретном заболевании: ультразвуковой или компрессорный. Необходимо отметить, что компрессорные чаще всего, используют при хронических заболеваниях. Ультразвуковые устройства назначаются при острых респираторных заболеваниях, а также их рекомендуется использовать для детей и лиц пожилого возраста. Компрессорные ингаляторы поддерживают практически все лекарственные средства, ограничение вводится только на использование масел, которые могут пагубно воздействовать на легкие. Для ультразвуковых устройств также имеются ограничения, например нельзя применять антибиотики.

Приобретая тонометры и ингаляторы на сайте интернет магазина Avimed, клиент получает:

- возможность выбрать подходящий товар индивидуально по своему случаю;

- доступные цены на все товары;

- гарантию от производителя;

- консультацию менеджера, который в полном объеме ответит на все интересующие вопросы.

Источник новости: MedSite.com.ua

Ольга в 2015-08-12 11:29:22 пишет:
Покупала в этом магазине. Обслуживание так себе, курьер не понравился. А вот качтво товара на высоте, гарантия офомлена. Так, что рекомендую.


Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

 
Введите символы: *
Обновить

Алфавитный указатель растений:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Я
Авелокс (таблетки)
Авелокс (таблетки) (Bayer (Байер))

Авелокс в таблетках - бактерицидный антибактериальный препарат широкого спектра действия.
Иммунофлазид
Иммунофлазид (Экофарм)

Иммунофлазид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для этиотропного лечения и профилактики ОРВИ и гриппа.
Флавозид
Флавозид (Экофарм)

Флавозид - лекарственный препарат от компании Экофарм применяют для лечения ветряной оспы, вирусных гепатитов B и С, гриппа А и В, а также заболеваний, вызванных вирусами герпеса 4-го и 5-го типа.